4есотка• 21 мая 2017

Куда бежать,к каким докторам?

Ребенок 6 лет.начал какашку пускать в трусы непроизвольно. Стул не жидкий.Педиатр ничего вразумительно не сказал. Начало совпало с введением новых таблеток.проблемма не психологическая. Начиталась о болезни,когда какие то там мышцы не держат и такое случается.посоветуйте в Киеве лечебное заведение,куда лучше ,может есть специализированные клиники и т.д.по таким проблемам .
Тульский пряник• 21 мая 2017
у нас такое было в 5 лет.
если по большому кругу - идите к хирургу.
я посоветую начать с Дуфалака и больше жидкости (мы спаслись этим) - 1-2 недели и ок.

автор 4есотка • 21 мая 2017
Ответ дляТульский пряник
у нас такое было в 5 лет.
дуфалак же слабительное.запоров нет.ситуация такая же была и при жидком стуле.и газов нет и жалоб нет(
Тульский пряник• 21 мая 2017
то же самое было, как у вас. стул в порядке был.
как говорил один из докторов - стул в порядке, ноесть участок на выходе, который давит (как-то так), с более плотной структорой.
я бы не писала совет, если б не прочитала.
попробуйте Дуфалак, чернослив, свекла и больше жидкости.

мы были у врачей (Киев), они толком не помогли.
автор 4есотка • 21 мая 2017
Ответ дляТульский пряник

я поняла,спасибо.весь интернет Обрыла а толку ноль
Тульский пряник• 21 мая 2017
Из нашего опыта (помогло): Дуфалак на ночь и хорошо запить, с утра хорошая клизма (клизм больше не надо делать), и Дуфалак, чернослив, свекла и больше жидкости минимум пару недель (дазу Дуфалака постепенно снижать)
автор 4есотка • 21 мая 2017
Ответ дляТульский пряник
спасибо ещё раз
Тульский пряник• 21 мая 2017
Выздоравливайте и терпения вам.
Маякните, пожалуйста, после - как ваши дела.

автор 4есотка • 22 мая 2017
Ответ дляТульский пряник
Выздоравливайте и терпения вам.
обязательно отпишусь. Уже купила,сегодня начинаем. Прочитала подробно действие препарата и таки да,есть смысл (я изначально приняла его как слабительное).поможет или нет,то такое,,но я очень благодарна Вам за ответ)