Пленница SexShop-а!• 22 мая 2017

Дача: продавать или подождать?

Есть дача, двухэтажный домик, участок с фруктовыми деревьями. Я только вышла на работу с декрета, ухаживать за дачей некогда. 2 года сдавала в аренду соседке. Сейчас встал вопрос о продаже, так как муж ездить на нее не хочет - у него есть своя дача. Муж давно говорил продать, но я не хотела потому что она мне больше нравится, чем его и во вторых потому что в том году они были очень дешевые. Мудрые советчицы, что посоветуете: продать, подождать, сдать в аренду, обустроить и продать более выгодно?
Результат:
вже голосів: 41
32 (78.05%) Сдать в аренду. а там покажет..
5 (12.2%) Продать как есть
3 (7.32%) Не продавать. Настаивать, чтоб ездить именно на мою дачу.
1 (2.44%) Сделать ремонт, обустроить и продать.
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Если не нужна дача и есть покупатель - продавайте.
Недвижна будет лежать пока не начнут кредиты давать по нормальные %
Дикая Роза• 22 мая 2017
Не оставляйте себя без недвижимости.
Я бы в аренду сдала длительно
А там уже решите сами.
Мочалкин блюз• 22 мая 2017
Проголосовала за ’продать как есть’, но сперва думала за вариант ’Сдать в аренду. а там покажет..’, передумала т.к. квартиранты засрут, и придется вкладываться по новой в ремонт. Уж лучше продать как есть.
Мочалкин блюз• 22 мая 2017
а где дача Ваша?
Дикая Роза• 22 мая 2017
И еще- можете на ремонт потратится, а при продаже он не окупится.
Безпринципная• 22 мая 2017
Дача где? Мы в аренду хотим)
galinka85• 22 мая 2017
Если под Киевом, я арендую ;) если можно Ваши условия
автор Пленница SexShop-а! • 22 мая 2017
Дача не под Киевом.