В гости звали?• 22 мая 2017

Бывало ли у вас или ваших знакомых, что не пустиили в самолет?

Копирайторша• 22 мая 2017
Нет
На-перекуре• 22 мая 2017
При мне одну женщину высадили из самолета перед взлетом - она отказалась выключить мобильный телефон. Это было не в Украине
автор В гости звали? • 22 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
а нужно его выключать? нельзя просто интернет выключить и слушать музыку?
На-перекуре• 22 мая 2017
Ответ дляМайданщица
При взлете и посадке нужно обязательно выключать. В остальное время можно пользоваться в режиме ’полета’ - музыка, игры и т.д.
tilku_y_Lvovi• 22 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
Может ждала звонка
Резвая лошадка• 22 мая 2017
Моя знакомая опоздала на регистрацию, ИндиЯ и поход к эвересту был без нее
ДелиВерка• 22 мая 2017
в прошлом году не пустили пьяного мужчину в самолет, жена с дочкой из-за него тоже остались, собирались в Турцию
Любимка-анонимка• 22 мая 2017
По моей просьбе/скандалу снимали с рейса уже прямо перед посадкой пьяного буйного пассажира.
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2017
у меня дочку не пускали, прицепились к фото в паспорте. Там она с длинными волосами, а сейчас короткая стрижка. Говорили, что она ’многолицая’. Пока не предъявила, что есть билеты на обратную дорогу, не пускали.
Глаголица• 22 мая 2017
Я работала в аэропорту около 4 лет. На моей памяти очень много случаев, когда пассажирам отказывали от полёта. Естественно, не просто так.
Это могло быть по причине здоровья. Или в состоянии сильного алкогольного опьянения. Или же неадекватное поведение, когда приходилось вызывать милицию и службу безопасности. Ну а зачастую не пропускают, если есть проблемы с документами (паспорт, виза...)
nana713• 22 мая 2017
Уже из самолета перед взлетом вывели мужчину, уже не молодого, вроде и жена с ним вышла - скорее всего плохо очень было человеку - дело было в Польше