Серьезная баба• 22 мая 2017
Киев. Кому то приходило уже приглашение в сад на 17-18 год?
Звонила в сад (номер называть не буду) говорят ждите приглашение, по другому никак. На сайте пометка, что сад закрытый на прием. Когда будут рассылаться приглашения никто не знает. А на площадке поговаривают, что заведующая этого сада принимает документы ( не слухи 100%) Лично к ней еще не ходила, но ситуация непонятная.
Бабка_в_кедах• 22 мая 2017
Нашла сегодня в почте (в спаме), отправили ночью в субботу, а мы выходные на даче были. На сборы - 10 дней.
Парасюха• 22 мая 2017
Мы уже в саду, который , якобы не принимает документы. Пришли и с заведующей все решили на месте.