Бурундучиха• 22 мая 2017

девочки, а у вас есть цель в жизни?

может вы хотите научится танцевать, или достижение в спорте совершить?
да и вообще, есть ли цель у вас какая-то
именно цель, не мечта, а что-то достижимое, над чем работать нужно усердно
Поделитесь:)
Я Главная• 22 мая 2017
Похудеть. купить пару квартир до пенсии.

Любовь Калистратовна• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Это у 99% мечта
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это у 99% мечта
ну простите. вот такая я банальная.
Пешеходик• 22 мая 2017
Родить ребенка
оксюморон• 22 мая 2017
У меня цель купить дом в черте Киева , так чтоб не продавать квартиры. Работаем, стараемся не транжирить, но ещё далеки от финиша.
Любовь Калистратовна• 22 мая 2017
Хочу всегда быть здоровой и что бы муж с детьми не болели никогда! Это моя мечта. Я жила с мамой , которая очень сильно болела с молодости, видела ее смерть, как она мучалась...
Я ничего не хочу от жизни сверх , только здоровья себе и родным!)))
А все остальное я могу заработать , купить , фигуру тоже могу сделать ..
Timoshik83• 22 мая 2017
у меня есть цель избавится от многих негативных черт характера .... а также быть не такой категоричной к окружающим ...все
Сметчица• 22 мая 2017
Английский выучить... Уже 4 курсов прошла. Какой-то лимит в голове. Не лезет дальше и все. И слов много знаю, и правила.
Последний препод сказал, что только языковая среда мне поможет. Так что, цель переехать в среду языковую )
КрасапеткО• 22 мая 2017
увидеть Париж и умереть))) как буду ощущать что прям вот-вот уже коньки пора отбрасывать - билеты на ближайший рейс и вперед за мечтой!

волосатое стекло• 22 мая 2017
Цель - защитить диссертацию, найти работу, родить ещё одного ребенка
Мечтаю, чтобы не болела сама и близкие
Gra_Nata• 22 мая 2017
в течении жизни цели меняются, какие-то достигаются, какие-то становятся неактуальными.
Сейчас у меня цель начать некоторый вид деятельности, но это год-два. не цель в жизни.
Крышу маме поменять тоже вроде цель, но она решится уже в ближайшее время.
вот хочу с мужчиной который рядом со мной прожить всю жизнь)))) Это сложно, уже сейчас вижу. Можно это целью назвать?)))
Еще хочу высшее образование получить по другой специальности. Но это наверное, уже мечта, а не цель.
Первоклашка Я• 22 мая 2017
Если глобально, то - получать эмоции, желательно приятные
Зубачистка• 22 мая 2017
цель - найти цель!
кружкаЭсмарха• 22 мая 2017
Сейчас у меня маленькая цель- пройти конкурс на желаемую должность. И дальше большая- стать самостоятельной и уйти от мужа.
Глаголица• 22 мая 2017
В материальном плане нет.
Тело в тонус привести хочу
Для драки• 22 мая 2017
Предприятие свое маленькое настроить. Осталась без поддержки.
Ванна Тазиковна• 22 мая 2017
Ответ дляСметчица
Вам нужен носитель языковой. Так не получится. Это трудно. Желаю вам переехать зарубеж
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2017
Была цель купить хорошую квартиру ( жила в малосемейке), эта цель достигнута. Теперь цель новая должность, надеюсь в ближайшее время будет
Цикавенная• 22 мая 2017
Хорошая работа