Заставляличка• 16 августа 2013
Помогите оценить Demar
Нам подарили сапожки, но их принципиально не люблю, у нас плоскостопие, а это не та обувь которая нужна. Положила в коробку с маленькими вещами и забыла.
Сегодня я их нашла. Они новые не ношенные. бирки нет, но есть эта пластмаска на которой висела бирка. внутри наклейка на овчине.
По стелькам видно ведь что они не ношенные. Шерсть вверху слекга улеглась из за того что они лежали придавленные одеждой.
На железках на которые крепиться шнурок на некоторых лекгие следы ржавчины. Наверное из за сырости во время дождей.не знаю. А может такие подорили, что мало вероятно. но этопростоя их внимательно разглядывала...
за сколько их можно продать. размер 20-21
Заставляличка
• 16 августа 2013
В продавалке все относительно...ктото нормальные за 40 продает, а кто то подуставшие за 130
HappyTanchik• 16 августа 2013
Я в прошлом году свои б/у за 85 грн продавала.
везде цена была 100+-.
Новые -это конечно хорошо, но я бы с ржавчиной не купила бы.
везде цена была 100+-.