Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2017
посоветуйте дерматолога,который помог избавиться от розацеа или демадекоза Киев
Жертва интернета• 22 мая 2017
Я в Одессе лечилась, как вспомню, так вздрогну. Чуть не угробили мне лицо
Армейская• 22 мая 2017
Киевский городской кожно-венерологический диспансер на Саксаганского- Глухенький Борис Тихонович сестре вылечил 5 лет назад, если еще принимет, он в возрасте. Погуглите о нем.
Хорошенькая• 22 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Он умер.
Сарафанное радио• 22 мая 2017
Я вылечила. Но меня косметолог лечила по фото консультациями через инет. До нее 3 года у дерматологов замучали. Уже 3,5 года ремиссия стойкая. Могу дать Эл адрес.
Ответ дляAntares
На Саксаганского мою кожу довели до страшного состояния и стероидной Розацеа.
Нужен лазер, пилинги, правильный уход.
С тех пор моя косметолог и мои советы еще многим помогли. Но не всем. Есть случаи, когда ничего не помогает. Странная эта штука - Розацеа...
Нужен лазер, пилинги, правильный уход.
Поделитесь секретами, пожалуйста. Тоже врачи довели до ужаса(
Сарафанное радио• 23 мая 2017
2 варианта - я могу написать, что помогло мне. Или дать адрес Эл почты косметолога, которая мне по состоянию кожи и назначила лечение. У нее платные услуги, но в пределах разумного. Зато вы точно будете знать диагноз и вам подходящее лечение и уход. Тк в случае с Розацеа каждому не помогает одно и то же.
К тому же, сейчас я сильно склоняюсь к мысли, что это демодекоз. И что просто его у нас нормально не умеют лечить. Появился крем Солантра, в Европе и Америке многим помогает сильно. В ютубе полно роликов. Друзья в России пользуются - тоже результаты потрясающие
Мстящий за Зайца• 23 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
Добрый вечер
Можно мне контакты вашего косметолога
Тоже мучаюсь очень от этой напасти
Можно мне контакты вашего косметолога
Тоже мучаюсь очень от этой напасти