азу• 23 мая 2017

Чартеры цена

Подскажите какая цена на чартеры за пару дней до вылета, есть ли хорошие скидки? Понимаю что может быть и риск вообще билетов не быть, кто практиковал такой вариант.
Svetlova• 23 мая 2017
Как правило на чартеры практически нет билетов, разве что отказники... это же не рейсовый...
Roman_box• 23 мая 2017
Ответ дляSvetlova
А как в маршрутке нельзя передать за проезд?
Roman_box• 23 мая 2017
Автор вы случайно не Татьяна Татькова из соседней темы?
автор азу • 23 мая 2017
Ответ дляRoman_box
Нет!!! Что то интересное?
Roman_box• 23 мая 2017
Ответ дляазу
Нет!!! Что то интересное?
да, в теме про 710 грн.
ChaBook• 23 мая 2017
Вам куда нужен чартер?
автор азу • 23 мая 2017
Ответ дляChaBook
Вам куда нужен чартер?
Сплит
ChaBook• 23 мая 2017
В Сплит билетов по 100 дол не будет, с Украины всего 2 чартера, билеты как правило раскупают заранее. Ближе к дате билеты можно было приобрести дешевле в прошлом году, в этом скорее нет чем да. Есть неплохой тариф 25.06-02.07- 255 дол.