А я на шпагате• 23 мая 2017
Бывает такое что не хочется идти на работу?
Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2017
Конечно! А вы думаете чего я ушла 6 лет назад с работы и теперь отдыхаю душой и телом?))
Запасная спина• 23 мая 2017
Сижу перевариваю желание написать заявление и уйти пока в никуда. Достали!!! Предыдущая работа любимая была
А я на шпагате
• 23 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А чем дома теперь занимаетесь?
buterfly_2013• 23 мая 2017
Ответ дляНе буду
А бывает такое, что хочется?:)
да, бывает. минимум 2 раза в месяц. и после выходных тоже как-то на работе спокойней.
Мир Мир Мир!• 23 мая 2017
работу свою люблю, не хотела бы в принципе ничем другим заниматься. Бывает такое желание очень редко, в основном на фоне усталости или плохого физического самочувствия.
До этой работы желание было перманентное и иногда исчезало, в основном в день зарплаты)
Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
А чем дома теперь занимаетесь?
Собой. Просто живу и наслаждаюсь жизнью. Просыпаюсь мужа на работу отправляю, после иду на прогулку к реке или в парк, или в кафешку кофе попить. Возвращаюсь, если нужно лёгкая уборка, если нет, то вышиваю, слушаю книги, учу английский, смотрю фильмы. Периодически с мужем езжу в его командировки и так путешествую по стране)) на велосипеде выезжаю в хорошую погоду в лес.
Кому-то это кажется скучным и непонятным, а я обрела гармонию впервые за 30 лет своей жизни. Я ловлю кайф просто от погоды, от природы и прочих мелочей)
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
всегда так было
пока работала
мне нравится ваша аватарка)))))))))))) милаха)))
ох уж эта работа....как вспомню, что нужно было вставать рано, куда-то идти, по маршруткам тереться... дрожь берет. вот тогда не хотела на работу. а сейчас хочу))) сама себе, дома, график под меня, еще и на советчице успеваю пообщаться))) красота.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ваш муж молодец. Я так думаю, что он на себя взял материальную сторону брака. У меня так тоже было. Покайфовала немного))) А потом заскучала, знаете. Вот тогда и с работы ушла хорошей и в инет окунулась. Какой он интересный)))) Сейчас занимаемся своим делом вдвоем и нам нравится_) Конечно, бывают моменты, когда хочется ’в никуда и чтобы без людей’, но все это больше на фоне постоянных подножек со стороны властей. Ну неймется им)) Покращують все))) Но все пройдет и это тоже (спасибо Соломону, надоумил на такой аутотренинг))).
А вообще нелюбимая работа - хуже некуда. Ну разве что стимулом может быть высокая зп. Все. Я думаю, если бы многие не цеплялись за этот единственный плюс, а рисковали бы, стремились что-то изменить, появилось бы много счастливых людей. Вот честно.
Когда работа приносит моральное удовлетворение, это круто. Не приносит материальных благ? Значит, что-то делатся не так. Надо постоянно искать себя, находить и развиваться. Канули в Лету времена, когда с 8 до 17 оттрубили, в обед по магазинам прошвырнулись и в очередь на квартиру стали. Былое травой поросло. Сейчас время изменилось.
Кстати, читала в какой-то статье, что в сутках сейчас стало меньше часов. Ученые пришли к такому выводу. Найду источник - сброшу ссыль. Может кому-то интересно будет. Меня, например, статья подстегнула. К более активным действиям.
Бутербродница• 23 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и я недавно уволилась!
так хорошо сейчас)
осуществляю то, на что не хватало времени: танцы, прогулки, книги, фильмы, английский и т.д.
размышляю, чем буду заниматься дальше, ищу свое дело
но у меня еще есть доп. доход
на работу пока не хочу в офис
собираюсь заняться своей внешностью и здоровьем
столько дел!
но я свободна сейчас
как замужние девочки совмещают семью и полный рабочий день, вообще не представляю
а жить когда? когда себе, любимой, время уделять?)
так хорошо сейчас)
но у меня еще есть доп. доход
на работу пока не хочу в офис
столько дел!
но я свободна сейчас
Бутербродница• 23 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да, вот тоже согласна на счет гармонии и кайфа просто от жизни! когда работала, время неслось быстрее, некогда было замечать моменты, а теперь наслаждаюсь)
Запасная спина• 23 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Девочки, это все здорово, если не стоит вопрос в деньгах!
Бутербродница• 23 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
согласна!
у меня стоит(
поэтому в активном поиске доп.дохода
в офис не хочу)
у меня стоит(
поэтому в активном поиске доп.дохода
в офис не хочу)
Запасная спина• 23 мая 2017
Ответ дляБутербродница
согласна!
у меня стоит(
поэтому в активном поиске доп.дохода
в офис не хочу)
у меня стоит(
поэтому в активном поиске доп.дохода
в офис не хочу)
То же самое
Такое складывается впечатление, что душу продаю, аж самой противно
А я на шпагате
• 23 мая 2017
Ответ дляБутербродница
согласна!
у меня стоит(
поэтому в активном поиске доп.дохода
в офис не хочу)
у меня стоит(
поэтому в активном поиске доп.дохода
в офис не хочу)
И я тоже ищу доход. Так надоело работать на чужого дядю (((
_ХАТШЕПСУТ_• 23 мая 2017
Ответ дляbam_bina
спасибо
да, уж, эта советчица
затягивает
да, уж, эта советчица
затягивает