ПочтальЁнша• 23 мая 2017
ЖК Уютный в Ирпене, что скажете? и вообще, как сам Ирпень для жизни?
Ornellawow• 23 мая 2017
В Ірпені серйозна проблема з садочками та водопостачанням влітку. в час пік до Києва маршруткою не доїдеш, бо просто в неї не влізеш:)))
На границе• 23 мая 2017
Какой ирпень? Он переполнен уже. Только дома растут как грибы и больше ничего не делается.
Ірпінь, як і БУча, вже переповнені через край..
це відображається:
на якості води (погугліть чи гляньте у ФБ як у нас з кранів тече по кольору наче нафта),
на школах-садках - потрапити нереально, вибору немає, приватні ставлять неадекватні ціни
на пробках вже в будь-яку пору дня
на димові від торфяників в теплу пору року
на завищених цінах на все на ринках, магазинах, дитячих гуртках (в порівнянні з київськими)
і тдтп..
це відображається:
на пробках вже в будь-яку пору дня
і тдтп..
ПочтальЁнша
• 23 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вы не из Днепра, часом?
нет, не из Днепра, с чего Вы взяли?)
ПочтальЁнша
• 23 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
если вам интересно можем пообщаться в личке
интересно, давайте пообщаемся
Леди Г• 24 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
интересно, давайте пообщаемся
В Ирпене много интересных ЖК, в регионе 150 зарегистрированных застройщиков, около 20 застройщиков с хорошей репутацией. ЖК Уютный интересный но с инфраструктой там не очень((.
Леди Г• 25 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
интересно, давайте пообщаемся
Если вам будет интересно могу сделать для зас подборку и сбросить в личку