Накладные мюсли• 23 мая 2017
Планировка квартиры
Девочки, милые, посмотрите, очень плохая планировка или нормально?
Накладные мюсли
• 23 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Китай временно поставите, а что делать. Да нестрашно всё это.
И так три года с детьми, Вы серьезно?
Накладные мюсли
• 23 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А как люди дома строят? ютяться в 1 комнате и делают все остальные постепенно. Может родители помогут. Может у них поживёте. И кушать можно по разному.
1 Нет и 2 нет, увы
Накладные мюсли
• 23 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если бы могли
Накладные мюсли
• 23 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы себя уговариваете или меня7
Сердем согласнас Вами, но умом понимаю, что не потянем
АлывердЫ• 25 мая 2017
А там перегородки уже есть? Если нет, то можно сделать перепланировку - например, уменьшить комнату 2, освободившуюся часть комнаты 2 объединить с частью коридора, таким образом получится задействовать пространство коридора. Получится гостиная, где можно поставить обеденный стол или диван с телевизором. Также сэкономит место объединение санузла - станет на одну дверь меньше, в гостиной освободится одна стена, в самой ванной тоже.
Я сделала набросок, все изменения выделены зеленым цветом (сейчас себе что-то в этом роде планирую).
Или, возможно, обратитесь в интернете с вопросом перепланировки, может, что-то более толковое посоветуют, подобные сообщества и на ЖЖ есть, и на форумах сайтов недвижимости я тоже видела.