Сорока белобока• 23 мая 2017
А вы раньше пользовались ВКонтакте или Одноклассниками?
Я несколько лет пользуюсь активно фейсбуком, в других соцсетях никогда не регистрировалась. В шоке от ажиотажа. Чувствую себя какой-то ущемленной)) - что-то пропустила в жизни. Я одна такая?
Результат:
вже голосів:
104 (43.88%)
Пользовалась часто ВКонтакте
65 (27.43%)
Не пользовалась ни тем, ни тем, или очень редко
63 (26.58%)
Пользовалась часто Одноклассниками
5 (2.11%)
Результат
Сорока белобока
• 23 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
не пользовалась, но любила поиск Яндекс и почты мэйл ру
Я только яндекс-картами пользовалась и всё
Компас Ижевска• 23 мая 2017
раньше пользовалась.в одноклассниках со многиими переписывались,вконтакте в основном музыка и газные группы.сейчас перешла на инстаграмм и фейсбук
СернаМоисеевна• 23 мая 2017
только Фейсбук. Но яндекс почту люблю. Сегодня отрубили. Завтра хочу поменять почту на всех ресурсах, в том числе и здесь, так надеялась, что не отключат мне яндекс.
Компас Ижевска• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
если вы о запрете,то яндекс карты и пробки активно пользовалась и почтовый ящик был на мейл ру,вот его жаль потеряла,все было подвязано
На перекуре• 23 мая 2017
В ВК, кстати в последнее время подсела, а Яндексом всегда. И продолжаю через ВПН.
Вот всё понимаю, но чем Яндекс не угодил?
3@йk@• 23 мая 2017
7.5 лет в ВК, почте маил столько же. Яндекс карты мои любимые, в ОК зарегилась около 8 лет назад и через месяц удалила акк. Мне там не комфортно.
Мюллерная• 23 мая 2017
Зря запретили доступ к сетям, они очень помогали в том-же волонтерстве, найти потерявшегося ребенка (координация/сбор/информация), помочь деньгами на операцию, собрать быстро необходимую группу крови и тысячи подобных причин - очень помогал Вк.
И.О. человека• 23 мая 2017
В Одноклассниках был аккаунт, но удалила его в 2014. В ВК никогда не регистрировалась. На Фейсбук аккаунт есть, но практически не захожу и туда.
Мини-бикини• 23 мая 2017
Пользовалась только контактом, но уже в последнее время очень редко, намного чаще Фейсбуком, так что ломки нет.
Сорока белобока
• 23 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, о запрете. Из всего запрещенного ныне только кроме яндекс-карт я ничем в жизни не пользовалась
Борщец• 23 мая 2017
Раньше постоянно сидела Вконтакте и здесь на Советчице.
Рада, что Вконтакт уже не могу зайти. Стала всё успевать.
Сейчас серьезно подумываю о том, что бы как то заблокировать Советчицу. Или вообще - отключить интернет.
Нет воли это сделать самостоятельно. Но если бы кто то меня ограничил - сказала бы СПАСИБО!
Бабка_в_кедах• 23 мая 2017
ВК пользовалась и пользуюсь с года его основания.
меил ру около 10-ти лет.
яндекс поиск часто использую.
всё нужное и полезное.
меил ру около 10-ти лет.
яндекс поиск часто использую.
всё нужное и полезное.
Компас Ижевска• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
людей возмутило не сколько урезка этих ресурсов,естественно,что замену найти можно,а то что в якобы свободной стране так быстро рот всем закрыли одним указом.возможно завтра проснемся а по телевизору только УТ1 и только с одной рекламой рошена
Сорока белобока
• 23 мая 2017
Девочки, а почему именно мэйлру когда-то выбрали? Не укр.нет и не и.уа?
На перекуре• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
А Вы арбуз или дыню больше любите? Почему?
Сорока белобока
• 23 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
МеНя просто интересует правда ли что так много реально пользовались данными соцсетями?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2017
Работала в ОК.Так же как и тут.Успешно.Но ... нету так нету...ФБ есть странички 2 одна для друзей и общения другая для бизнеса....ВК была страница, но я о ней забыла даже - неуютно там было.
Компас Ижевска• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
конечно правда.не всеми сразу,но хоть одной из этого списка думаю почти каждый но пользовался,так что ударило по всем,просто в разной степени
Ганцю в кєдах• 23 мая 2017
Не пользовалась ни ОК, ни ВК, ни Фейсбуком, ни Инстаграммом. Меня вообще не интересуют соцсети. Считаю это болезнью.
Но пользовалась много лет Яндекс почтой. Без нее очень непривычно и неудобно.
Сорока белобока
• 23 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну по поводу почти каждый вы преувеличили))
Компас Ижевска• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
в моем окружении,а это огромная торговая компания абсолютно все сотрудники хоть одним из закрытых ресурсов но активно пользовались.
Нога на ногу• 23 мая 2017
Ой, Автор, я тоже, как и вы ничем не пользовалась кроме яндекс навигатора. Тоже не понимаю такого ажиотажа... Перешла снова на гугл мапс и спокойно живу дальше ))
Бабка_в_кедах• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Посещаемость российской социальной сети «ВКонтакте» за 5 дней упала на 3 млн визитов.
Компания обнародовала статистику посещаемости в Украине заблокированных российских интернет-сервисов. Статистика включает не уникальные визиты с десктопов.
Согласно данным на 20 мая 2017 года, посещаемость социальной сети «Вконтакте» (vk.com) в Украине упала на 3,35 млн визитов за 5 дней блокирования доступа.
До введения санкций ежедневная посещаемость соцсети в Украине составляла в среднем 10,1 млн визитов. 20 мая украинские интернет-пользователи посетили социальную сеть 6,75 млн раз.
Сорока белобока
• 23 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну у нас около 60 человек в офисе, подавляющее большинство ФБ пользуется
Очень добрый аноним• 23 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот-вот! И главное своевременно - ну логично было бы, если бы ’пропаганду’ отрубили вначале войны. А сейчас... смешно просто....
Пользовалась только ВК (музыки там было много...) и Яндексом.