Сорока белобока• 23 мая 2017
А вы раньше пользовались ВКонтакте или Одноклассниками?
Я несколько лет пользуюсь активно фейсбуком, в других соцсетях никогда не регистрировалась. В шоке от ажиотажа. Чувствую себя какой-то ущемленной)) - что-то пропустила в жизни. Я одна такая?
Результат:
вже голосів:
104 (43.88%)
Пользовалась часто ВКонтакте
65 (27.43%)
Не пользовалась ни тем, ни тем, или очень редко
63 (26.58%)
Пользовалась часто Одноклассниками
5 (2.11%)
Результат
Простецкая• 23 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Работала в ОК.Так же как и тут.Успешно.Но ... нету так нету...ФБ есть странички 2 одна для друзей и общения другая для бизнеса....ВК была страница, но я о ней забыла даже - неуютно там было.
чем именно занимались в ОК ? и блокировки совершенно не отразились на Вашей работе?
Компас Ижевска• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Ну у нас около 60 человек в офисе, подавляющее большинство ФБ пользуется
речь ведь не только о вконтакте и фейсьуке,но и о том же яндексе и мейл ру
неДоЖиру• 23 мая 2017
В 2014 переслала пользоваться и тем, и тем. Почтой на я и м не пользовалась никогда
Сорока белобока
• 23 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот мэйл ру кстати у наших многих был - тоже удивилась, почему именно этот почтовик
Ежик Хрюха• 23 мая 2017
Пользуюсь вк, много интересных групп для меня. Есть фейсбук, но мне он не удобен.
Дую ветер• 23 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
не пользовалась, но любила поиск Яндекс и почты мэйл ру
аналогично
Бандитка Сью• 23 мая 2017
Пользовалась контактом,группы моего города и ближайшие города.
Всегда нужная информация под рукой,расписание маршруток,новости.
Пользовалась яндекс поиск и видео.
Фейсбук не перевариваю,все налеплено,ничерта не понятно(
Пользовалась яндекс поиск и видео.
Изподтишка• 23 мая 2017
В вк удобно слушать музыку, есть интересные паблики. В ок никогда не была
спальное место• 23 мая 2017
Музыку очень удобно в вк слушать было. Ну что, придется применяться без вк. Пока у меня все работает
Пьяная вишня• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Девочки, а почему именно мэйлру когда-то выбрали? Не укр.нет и не и.уа?
У меня укр.нет ящик уже лет 15.
Даже не знаю, почему.
Первый был еще yahoo, но я не заходила туда полгода, и он удалился...
Даже не знаю, почему.
Компас Ижевска• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
потому что было это лет 15+- назад,какой на слух попал или первый который гугл выдал на том и создал.Даже в страшном сне не могла подумать что нужно задумываться над последними буквами или кому сервер пренадлежит
На привозе• 23 мая 2017
И од, и ВК, но без фанатизма, работает и то и то сейчас, как и раньше, ничего не делала.
Однозначно• 23 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
мне яндекс почта удобнее всех
как выбрала ее , так пользовалась годами, теперь кошмар с gmail почтой, ужасно неудобная....
в контакте немного торговала, слушала музыку , подписалась на кучу интереснейших групп , смотрела фильмы, общалась с друзьями ...
для меня контакт - это источник интереснейшей информации
ок - пользовалась мало, но там тоже были закладки и интересные группы
яндекс поисковик лично для меня удобней гугла..
какая это демократия, если у человека нет выбора?
Я такая наивная• 23 мая 2017
Нет, мне неинтересен контингент ОК и ВК. Проглядывалв со страницы племяшки - это нечто...
Поиск и карты гугл, почта укрнет, Фейсбук.
Муууумие• 23 мая 2017
До 2013 сидела в одноклассниках, в ВК никогда не была зарегистрирована. В фейсбуке с 2013, но не сильно активна там. Старший сын в ВК зарегестрирован, у него там группа класса. Все сидят как и сдели дружно - через анонимайзер заходят.. У мужа страшная депрессуха из-за отключения Яндекс пробок. Не знает чем теперь заменить.
Думы мои думы• 23 мая 2017
Одноклассниками никогда не пользовалась, вк активно - музыка, фильмы, литература, местные группы с оперативными новостями, страницы магазинов, интересные сообщества и куча прочей информации.
В фейсбуке подписана на страницы некоторых компаний, групп и т.д., а для общения мне там неудобен интерфейс и не хватает приватности. Ну вот не интересно, что Маня лайкнула фото неизвестного мне Вани, прокомментировала запись какого-то Пети, все это вперемешку с рекламой засоряет ленту, которая и так отображается в непонятном хаотичном порядке.
Жаль, что Кинопоиск тоже попал под раздачу, ну вот какие ему аналоги в укрнете?
Не раскрытый парашют• 23 мая 2017
А где вариант ’пользовалась и продолжаю пользоваться’?
Ок - для общения со старшими родственниками.
ВК - группы ( их там море интересных), музыка, видео, и куча народа, с которым общаюсь.
Фейсбук мне скучен. Из моих 250 друзей Вк в Фб аж 20. Че мне там делать?))
Ленивица-красавица• 23 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Посещаемость российской социальной сети «ВКонтакте» за 5 дней упала на 3 млн визитов.
Компания обнародовала статистику посещаемости в Украине заблокированных российских интернет-сервисов. Статистика включает не уникальные визиты с десктопов.
Согласно данным на 20 мая 2017 года, посещаемость социальной сети «Вконтакте» (vk.com) в Украине упала на 3,35 млн визитов за 5 дней блокирования доступа.
До введения санкций ежедневная посещаемость соцсети в Украине составляла в среднем 10,1 млн визитов. 20 мая украинские интернет-пользователи посетили социальную сеть 6,75 млн раз.
забавная статистика:))
если учесть что украинцы теперь заходят в ВК, но не через Украину, через другие страны:))
КаРаКаТиЦа• 24 мая 2017
Почему опрос в прошлом времени? Что, как послушное стадо баранов, раз приказали, то обязана перебежать в фейсбук и инстаграмм? Ну ладно, была бы чисто украинская сеть, как-то на патриотизм можно списать.
Сидела и продолжаю заглядывать в Вк, в ок, и почтой Майл ру продолжаю пользоваться.
Карамелька• 24 мая 2017
Пользовалась и пользуюсь и вк и почтой мэил ру.напугали ежа голой опой)))
Борец за справедливость• 24 мая 2017
Не пользовалась. Иногда заходила под фейковым именем, искала бывших. Все. После 14 года стало там особо мерзко. В Яндексе и мейл ру тоже нет котактов, почтовых ящиков и др. Не страдаем и вам не советуем.