Веснушка• 24 мая 2017
Какой лучше стиральный порошок для новорожденного?
Девочки! Подскажите органический хороший порошок для новорожденного, чем не страшно постирать вещи ребенка с его самого рождения?
Зам. зав. Анонима• 24 мая 2017
Покупала израильский ,довольна, да и ушастый нянь ничем не хуже,никогда аллергии не было
Фифачка• 24 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ушастий нянь такий дитячий як я балерина, від дорослого нічим не відрізняється
автор краще дивитись на склад
Анчо Ус• 24 мая 2017
Sodasan не понравился ужасно. Все белые вещи потеряли вид. Пользуюс Pigeon жидким средством для стирки детских вещей.
Мафиозная• 24 мая 2017
Содасаном отлично стираю.
Как только дети чуть подрастают - перехожу на Содасан для сильных загрязнений.
Украиночка• 24 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
у меня отлично отстирывал
Жидкость для снятия глаз• 30 мая 2017
Ответ дляМарина_89
Жидкий порошок Balance
Полностью согласна. Отличный гель.Еще есть Рингува-тоже органика. Пропрете есть и гель и порошок -органика Украина.