Бабка_в_кедах• 16 августа 2013
Завтра приезжает муж. Сегодня оторвусь по полной
Завтра приезжает муж с длительной командировки(небыло почти 3 мес)Иду девоньки отрываться по полной-так что пожелайте удачи!!!!
Пы.Сы. Мужа люблю и скучаю,но сегодня последний день моей свободы-потом опять рутина ежедневная..притом есть с кем оторватся.
Не бросайте тапки сразу!Есть здесь такие как я???Просто интересно
ТебеОноНадось• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
И что на то она и мама
Автор не обращайте внимания им завидно 100%
девушка,да никому не завидно просто здесь большая часть женщин у которых есть женское достоинство и уважение к себе!а не то что живу с мужем ,но еще и письку люблю на стороне почесать
Директриссимо• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
УХ ТЫ ЗДОРОВО.ОТДЫХАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЕМ НАЗЛО ))))
А вы клончик автора по-видимому
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Автор представьте какая жаба сейчас этих бабуль душит.Вот они гадости и пишут.
Девы идите лучше пятки почешите Вашим дедушкам на ночь

Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
А вы клончик автора по-видимому
ага 100%
А как Вы догадались?
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Не смешите меня

Бабка_в_кедах
• 16 августа 2013
Ответ дляMamitta
Первое впечатление-шлюха! Но вы себе не льстите,муж ваш явно тоже зря время не терял. Вот было бы интересно,вдруг окажется,что вы залетели... И раскроются все карты про непутевую жену..
Исключено,я не шлюха как Вы мягко говоря выразились.А О беременности и речи не может идти
Бабка_в_кедах
• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Так и делаю...а после всего что услышала о себе нового еще больше загорелась!
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Автор давайте по 100грамм а может и 200 и бегите отрывайтесь по поооолной.На всю катужку.
И забудьте про все эти тупые посты.
Бабка_в_кедах
• 16 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Поздравляю, желаю Вам отличных развлечений! Погуляйте и за меня
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2013
Просто большинство женщин счастливы в браке. А автор - нет. Может быть, Олег и есть ее счастье? Как она узнает если не пойдет никуда?
Директриссимо• 16 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А как изволите называть то,что вы творите?Порядочные женщины дома сидят,на худой конец с подругами в кафе.А вы именно она и есть
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
мда Вы такие же порядочные как и все мы

Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2013
Порядочные и несчастные! Не судите, девочки! А то вдруг и вас неожиданно любовь накроет?
Бабка_в_кедах
• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор я Ваш клон
ОЙ! Клас!Сейчас и Вас будут обзывать-так что готовтесь
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
НЕ РВИТЕ ПОПУ ВАШ МУЖ ВСЁ РАВНО ПОСТЫ НЕ ПРОЧИТАЕТ.
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ХААА ХАА ждусь кто первый
Поросенка• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
И забудьте про все эти тупые посты.
Умные посты у тех, кто пишет катуЖку ( проверочное слово туЖусь, но ничего умного не выходит)
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бабка_в_кедах
• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
И забудьте про все эти тупые посты.
Девочки уже собираюсь потихоньку и не беру в голову слова злостных бабуль и верных жен!!
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляПоросенка

попу рвете....
Бабка_в_кедах
• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
мда Вы такие же порядочные как и все мы

+10000000000000000000000 не известно
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляПоросенка
лучше пойдите помойте для дедульки))
Поросенка• 16 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы из тех, кто видит любоффь в порнофильме???
Бабка_в_кедах
• 16 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
от такого никто не застрахован...вот нормально мне жилось 7 лет в браке..но все равно накрыло...
Повелительница лампочек• 16 августа 2013
Автор,гуляйте-гуляйте. А завтра обменяетесь подарками с мужем:он Вам из командировки магнитик привезет,а Вы ему венерический букетик
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляПоросенка
грю же идите дедуля ждет
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Не угадали! Я из тех, кто живет счастливо в браке. Если бы мужа не любила, ушла бы.
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
укусите себя за ваш подлый змеиный язычек