Люкса• 24 мая 2017

Мамочки! Знатоки пони! Спасите-помогите!

Подскажите, пожалуйста, как зовут эту малышку? И где купить? У кого есть!?Спасибо!
Тетя из министерства• 24 мая 2017
Эпл Джек

автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
Эпл Джек
Без комплексов• 24 мая 2017
Ответ дляЛюкса
Вам именно такого цвета пони нужна?
Тетя из министерства• 24 мая 2017
Это не оригинальная?кьти марку не вижу
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Вам именно такого цвета пони нужна?
Именно эта. Не могу нигде найти в продаже
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это не оригинальная?кьти марку не вижу
Не знаю. Добротная такая. Я в них не разбираюсь. У меня мальчик, который сломал девочке в саду такую теперь надо откупить
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это не оригинальная?кьти марку не вижу
На ней ничего не написано. Не оригинал?
Мира всем• 24 мая 2017
Ответ дляЛюкса
Какая вы умница
Герцогиня• 24 мая 2017
Я мама фанатки ) То что у вас, скорее всего рыночный вариант ценой около 20 грн. Если найдёте так называемую ’кити-марку’, т.е. отметку, фирменный знак, тогда это мини-пони, они по цене уже около 100 грн. в сетевых магазинах игрушек.

автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляМира всем
Какая вы умница
не люблю, когда на меня люди обижаются.
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо! Рыночный вариант мне подходит ))) Никаких отметок на лошадке нет
Герцогиня• 24 мая 2017
Пройдитесь по рыночным полаткам с игрушками. У нас и целая коллекция Эквестий оригиналов, и мини- подделок рыночных штук 50 )) Все идёт в дело
Девальвация• 24 мая 2017
Это точно не оригинал
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо! Так и сделаем! Не найдем такую - купим просто красивую
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Это точно не оригинал
Значит, уже проще
Герцогиня• 24 мая 2017
Спросила у фанатки, говорит что настоящая. У неё должна быть отметка или на животе, или под гривой.
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%8D%D0%BF%D0...:
постою_послушаю• 24 мая 2017
Отметка- это знак на бедрышке. У Эппл Джек это три яблочка. Вообще Ваша поняша на Эппл Джек похожа только цветом, а так не очень. А девочка согласна на замену? Моя бы вряд ли согласилась. Может лучше хвостик на суперклей посадить?
Герцогиня• 24 мая 2017
По ссылке мини оригинал
Герцогиня• 24 мая 2017
Вот подделка, синяя.

автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Нашла на шее только циферку 5. Все. В интернете перерыла все - нет такой
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Яблочки есть. И циферки на шее 5, на ножке 1 и 5 , и на хвосте так же
автор Люкса • 24 мая 2017
Еще
Тетя из министерства• 24 мая 2017
Вот такие не оригинал,но очень похожие,в продавалке поштучно по 30грн. видела. Ваша 4-я в первом ряду
Тетя из министерства• 24 мая 2017
оригинальная 70грн.
постою_послушаю• 24 мая 2017
Я Вам еще раз говорю - приклейте хвост. Возьмите суперклей гелевый и приклейте. Будет надежнее чем было. Ну а чтобы загладить вину можете любую другую купить и не разыскивать такую же точно
автор Люкса • 24 мая 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Клеим уже
так и сделаем, купим другую
постою_послушаю• 24 мая 2017
Ответ дляЛюкса
Клеим уже
так и сделаем, купим другую
Девчонке повезло! Не было бы счастья-да несчастье помогло
Дядя Жора• 24 мая 2017
У нас есть мальчик пони, похож на эту, могу подарить.