Пушап Ми• 16 августа 2013
ПОМОГИТЕГде в Ялте сделать УЗИ?????
Здравствуйте! Девочки, едем в Ялту отдыхать, а мне нужно пройти УЗИ. Сегодня была на УЗИ, увидели ПЯ, но не видно эмбриончик (делала узи в частной клинике), назначили УЗИ через неделю, но я в это время буду в Ялте. Говорю, если через 2 — врач * нет смысла, там уже надо будет 12 недель ждать, либо через неделю, либо 12 недель ждать*. Вот хочу у Вас поинтересоваться, где в Ялте можно делать УЗИ, хочу через неделю, когда буду там сделать УЗИ, чтоб эмбриончика увидели. Где это можно сделать? И сколько это уВас стоит. Спасибо.
Перловая Кашка• 16 августа 2013
А зачем вам так часто по узи бегать?! Есть показания??
Если все ок, то дождитесь 12 недель и все увидете и сердечко и ручки-ножки-пальчики
Доктор сегодня сказал и написал в заключении,что надо через неделю на УЗИ прийти, чтоб найти эмбрион, т.к его не видно сейчас. Я попросилась через 2, а он говорит, что через 2 уже нет смысла, мол если не развивается, то уже на 12 неделе узнаешь. Либо через неделю,либо на 12 - а там решай сама... Вот что сказали.
Перловая Кашка• 16 августа 2013
Мдааа, действительно лучше сейчас, чтобы убедиться что все ок. Удачи вам