Очень нужен детский реабилитолог, Киев,желательно левый берег, Бровары.
Добрый день! Может кто-то может поделиться контактами в ЛП детского реабилитолога,который может разрабатывать суставы после травм.Желательно левый берег, но можно и в других районах. Пишите в ЛП. Заранее спасибо за ответы.
Добрая феечка• 25 мая 2017
Богдан 067 714 17 52
реабилитолог, ЛФК, занимается с детками у которых ДЦП, и делает разработку суставов.