Даха-сваха• 25 мая 2017

Мой опыт усмирения агрессоров из детского сада и школы.

Поделюсь. Был такой же мальчик, как и описанный в топовой теме в садике. Так сложились обстоятельства, что я осталась с ним один на один. Я наклонилась к нему и тихонько, на ушко сказала, что если он еще хоть раз позволит себе полезть к моему ребенка, то будет иметь дело с нашим папой. С этого момента все прекратилось. Потом был другой агрессор в начальной школе. Та же ситуация, тот же метод и также подействовал. Более того, спустя некоторое время они стали лучшими друщьями. Девочки, попробуйте. Главное - чтобы этого никто не видел. Как говорил герой Джонни Деппа в одном гангстерском фильме - если кто-то чего-то не видел, то значит, этого не было :)
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2017
Ответ дляразмахер
Я вчера с младшим (4 года) гуляла на площадке. Он катался с горки, подбежала девочка, лет 7, выше на голову, отшвырнула моего, он чуть не упал с 2 метровой высоты. Я за шкирки схватила эту деваху, орала на нее так, что естественно, привлекло всеобщее внимание. Если бы мой муж меня не остановил, я бы ей еще и врезала. Девочка в слезах и соплях удалилась вместе с мамой. Думаю, больше никого толкать не захочет
ой не вас ли видела на днях?
мамашка заперла малыша на горки для детей примерно от 7 лет, следом за малышом свою 80 кг попу выперла на лесницу и уже сверху распихивала, играющих в квача, детей постарше, которые не давали лазить ее ребеночку
из желе я• 25 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если бы вы не разобрашись сказал ли вам ваш ребенок правду или нет, вот так подошли к моему, то зная нашего папу. думаю вы бы боялись одна на улице остаться. Ибо нефиг чужих детей запугивать, за своими следите
О, еще одна суперкрутая и грозная! я думаю, что подходят к детям уже 100 раз разобравшись, пообщавшись с педагогом, а не с первого раза. Ведь это крайние меры. Никто никого пальцем не трогает, маты, убить не угрожает. И вот на таких пап, которых’ должны’ бояться на улице управа тоже находится. Да если бы, да если бы....
из желе я• 25 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
моя история из жизни :меня обижал один мальчик, третий класс, примажоренный, никто даже из учителей ничего не видел типа, я все придумываю, так было полгода, конечно же у мамы этого пацана её дитя не виновно, ведь надо ещё разобраться. Типа, за своей следите. Мой папа подошёл к мальчику, сказал пару слов, ну тут по типу вашего спича ’да зная моего, та он твоего, будешь бояться спать, есть и т.д.’ ну, тот крутой папа подошёл к моему, через час с расквашеным носом пришёл забрать доки своего сына из школы. Занавес. Пытались приобщить милицию, ан не вышло. Да, мы не такие крутые, и нас бояться не надо на улице, но и быть козлом отпущения, просто потому что кому-то крутизна голову кружит, мы не дали.
ГейСюда• 25 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Если бы мой ребенок рассказал мне, что тетя наклонилась и ему угрожала - то эта бы тетя осталась без своей наклонялки на следующий же день.
ага, видели мы таких, в соплях и губной помаде в ментовский и в суде потом)))
ГейСюда• 25 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Не знаю, как ребенок
Но, я агрессивная и очень по отношению к таким поступкам в сторону ребенка.
Так это легко лечится!
Ниф_ниф• 25 мая 2017
Ответ дляВыкупаная
а в нашsй групі в садочку є одна дівчинка агресивна, б’ється, кусається... вихователі говорять з нею, там без толку, батькі здається нормальні... думаю вже теж над тим, щоб підійти до неї особисто...
чУДОВО, тепер кожен буде підходити до чужих дітей і їх залякувати(( немає слів... за те що хочу вжити по відношенню до автор, мене забанять на недільку
Мааарковная• 25 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Не всегда девочка, например, может защититься от агрессивного бугая. И да, до определенного возраста родители обязаны защищать детей и разруливать проблемы, которые ребенок не может разруить сам в виду своего возраста и отсутствия жизненного опыта. На то они и родители. И да, вариант автора считаю вполне приемлемым, как крайняя мера. Тихо, эффективно, и не развивает у своего ребенка комплекс жертвы, который может развиться от прилюдных разборок.
Девочки злее и агрессивнее мальчиков.
АлывердЫ• 25 мая 2017
Опыт такой был, в саду сказала одному грубо чтоб не трогал мою дочь. Повлияло. Потом нашёлся другой, не повлияло... тогда я поняла что делаю своей опекой медвежью услугу ребёнку, стала Ее учить как ответить, а муж учил как дать сдачи так, чтоб страшно было в следующий раз полезть... знаю что психологи и педагоги против таких методов, но попали в такой класс, где все лидеры, и большинство девочек и все воевали за территорию и авторитет. И была там одна ужасная девочка, считала что лучше всех и все должны ей подчиняться и родители в коронах - сплошное хвастовство авто, шмотками, поездками... хотя у всех остальных не хуже... ну и когда мне позвонила учительница и вызвала в школу потому что моя дочь ту девочку побила, я не поверила своим ушам. Оказалось та зазнайка села на Ее место, когда моя попросила встать, та сказала что она хочет тут сидеть, иди отсюда. И тут она не побоялась, ответила ей, началась потасовка и моя маленькая скромная стеснительная девочка так ей навешала)))) папины приёмы оказались к стати) я головой покивала, сказала дома поговорю с ней, по дороге купила ей вкусняшек, расхвалила и расцеловала. Сейчас она заканчивает 5 класс и я спокойна, знаю даст отпор! А что делать... с волками жить - по волчьи выть! Лучше пусть с неадекватными в детстве научатся справляться, чем потом будут их пугаться в школе, на работе, в жизни в общем
Циля Шниперсон• 25 мая 2017
у моего сына был в классе такой отмороженный..3й класс..вел себя,как хотел..никакие уговоры-разговоры на него не действовали..мой сын очень терпеливый-мог не обращать на него внимания,игнорировать и тд..видно того ушлепка зацепило..и он еще больше начал доставать сына..Однажды сын еле сдерживая слезы мне сказал,что терпенье просто уже лопается..я к учительнице-та пожав плечами:да,это сложный мальчик,из многодетной семьи,битый строгим отцом,но на него управы нет....
когда я выходила из класса тот пацан стоял в коридоре и ухмылялся мне в лицо..я подошла с грозным лицом и не шептала на ушко,а четко произнесла предупреждения на французском языке..на что он мне ответил:Да мне пофиг! я никого и ничего не боюсь!
пообщавшись с некоторыми родителями узнала,что он из нормальной семьи..и он как-бы неуправляемый у них...
на след.день приехал в школу мой муж,дождавшись оконч.уроков,когда этот ушлепок выходил со свитой из шк.двора-схватил его за шиворот и втолкнул в машину..заблокировал двери и отвез подальше..я представляю какой там был разговор...больше проблем от этого ученика у нас не было...И мне было всеравно какие были. бы последствия...
Циля Шниперсон• 25 мая 2017
Ответ дляАлывердЫ
я своего умоляла давать сдачи и тд..но он не может бить детей..так и сказал-я не буду драться и все!никакие секции борьбы не мне не предлагайте!
добрый пацан..очень..мне не нравится его слишком мягкий характер...
младокошкина• 26 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ой не вас ли видела на днях?
Да прям там горки с 7 лет,и маму с попой не забыли упомянуть, а меня эти квачи на горках задолбали в доску,носятся,как скаженые,горки для того,чтоб съезжать.Вот вчера вообще картина маслом-пришли на площадку с ребенком,там есть небольшая машинка ,а из кузова маленькая горка,ребенок собрался съехать и тут бежит толпа неадекватных детей-выпускников 4 класса со своими мамашками.То,что было в следующую минуту это даже не шок-в один миг эти быдло-’детки’ оказались кто на крыше кабины машинки,считай на голове у малявок,кто в кузове и давай расталкивать малышей.Что делают мамы?!-начинают разливать по пластиковым стаканам СПИРТНОЕ,абсолютно несреагируя на поведение детей!У мужа взрыв мозга-все эти расфуфыренные деточки во фраках,галстуках,нарядных платьях,с выстриженными затылками и песиками еврейскими слетели в один миг с машинки,мамашки ,явно не ожидая такого поворота ,ретировались с этим бескультурьем в один миг.Такие и деточки будут,если родители на глазах у своих же детей и всех посетителей хотели ,так сказать, сделать выпускной на детской площадке с распитием спиртного.Это ж в каком месте нужно иметь мозг,чтоб до такого додуматься?О ’воспитании’ речь не веду,ибо его там просто нет,а есть вседозволенность и хамство.Хоть праздник им испортили,но это не радует,все очень даже печально.
Татьяна И.Л• 26 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Не переходите на личности.
Мой мальчик- инвалид и дома на домашнем обучении находится и школу НЕ посежает т.к. НЕ может.
Проблемы у Вас с головой т.к. у Вас имеет место быть в мозгах тенденция: не дослышал, так додумал.
Я по образованию юрист. И призывать к угрозам- вещи наказуемые.
Если вы даже и юрист, думаю, не очень хороший, а человек вообще странный. Вы позволяете себе высказываться о законности, зато угрожаете мамам, отстаивающим своих детей, отбиванием ’наклонялки’, и угрожаете другим. Как насчет наказуемости ваших высказываний и (боюсь додумать) ваших действий?
Не ждете бумеранга по своему ребенку или ответочки лично вам от мамы, исповедующей отбивание наклонялок?