Пушкининиана• 25 мая 2017

Печеночные пятна, караул

Фото из инета, но у меня такие же(((
Что пропить ?
Снаружи только защита.
Знаю, но что пропить для печени?
Есть застой желчи, врожденный перегиб желчного по типу песочных часов.
Холецистит, дискинезии.
Девочки, что про пить? Не могу смотреть на себя, причём тело белое, а лицо - ужас(((
Сиренькая• 25 мая 2017
Судя по фото... у Вас всё в порядке.

автор Пушкининиана • 25 мая 2017
Ой
пиксель• 25 мая 2017
Диета .Нужно сделать УЗИ сдать копрограмма кала + печеночные пробы .И только потом что то пить.
пиксель• 25 мая 2017
Диета № 5
Tatyanayaa• 25 мая 2017
вам бы к доктору!
Катейка• 25 мая 2017
В первую очередь - диета. И лечение должен назначать исключительно врач.