Файна цьоця• 25 мая 2017

ну и умастила елеем башку свою

короче- кокосовым маслом после мыться волос. Теперь сижу - бомжара-хиппяра с сальными пасмами по пояс, а завтра на работоньку с людьми в таком вот образе(( перемыть не предлагайте- вода на ремонт перекрыта и так просила соседей в миску сплюнуться((( научите зачем оно мне вообще надо, может хоть сознание суперпользы поможет пережить мою жирноволосую пятницу. Волосы густые, но тонкие и волнистые. Хоть пахну приятно, хорошо хоть обезьяны не водятся у нас в городе, не откусят кусок от меня.
Стеклянная мышь• 25 мая 2017
Помойте голову)

автор Файна цьоця • 25 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Помойте голову)
нет.
БезникаЯ• 25 мая 2017
в 7 утра пишите смс на работу, что у вас понос и вы опоздаете наверно, потом идете в любую парикмахерскую и моете голову за 30 грн. сушить и укладывать не обязательно и так тепло, высохнут пока до работы доберетесь, а может сжалятся над вами и бесплатно высушат, заодно и расскажут нафиг такое делать с волосами
Полиэтиленовый привет• 25 мая 2017
в парикмахерскую забегите перед работой
whenallissaidanddone• 25 мая 2017
Вы так специфично выражаетесь...
Victor1ya• 25 мая 2017
Любое масло с самой большой вероятность смывается, если сразу у помыть волосы бальзамом, а потом шампунем и снова бальзамом при желании. Но Это уже на будущее))))
автор Файна цьоця • 25 мая 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы так специфично выражаетесь...
моя бочина) простите, ща исправлюсь: девчули, выручайте, сижуривуфшоки)
автор Файна цьоця • 25 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в парикмахерскую забегите перед работой
они в такое время не откроются, я раньше мужниного ’хозяйства’ встаю(
Я не в теме• 25 мая 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы так специфично выражаетесь...
+100 крутые словечки!ржу с такого фольклора!
зашла в темку только из за оригинального названия

Петриківна• 25 мая 2017
Вот это вы выдали, а вы зачем кокосовое нанесли то, есть же специальные после мытья, и их надо совсем немножко, у меня жирные волосы но такое масло делает их мягкими
AnnaSmith• 26 мая 2017
Можно было лишнее масло убрать сухими салфетками.
Просто в следующий раз поменьше масла наносите
Ноу коммент• 26 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця

расскажите как вышли из ситуации?
Пы.Сы... пойти что-ли Баунти себе купить?