Дикая Роза• 16 августа 2013
Друг сказал, что беременная-это уже 2 сорт
Мне тут мой друг мужского пола сказал, что я уже второй сорт, конечно не брак, но все же, т.к. беременная уже будет ребенок, мол списывать уже можно. Чувствую себя морально также, некрасивая, толстая, хотя и не сильно набрала, смотрю вокруг на девочек, которым только 20. молодые красивые в платьях фигуры и какая-то печаль одолевает, особенно думаю, что парень может такуую и подцепить.капец короче, а уж о том что я с ребенком буду никому не нужна, тут вообще полная жжжжжж
ХуАнита• 17 августа 2013
Девочки, ну будьте вы самодостаточными! В жизни столько прекрасных моментов! А проблемы преодолевать по мере их поступления, а не загодя!
Пьяная вишня• 17 августа 2013
Это друг-второй сорт,а женщина ,да еще и беременная,всегда только высший!
Гыгы) а у меня все наоборот) хотя раньше тоже так считала, что мол мамочка - это уже не девочка. Но как забеременела - мужики прохода не дают, я даже иногда психую: мужчина, вы, что не видите, что я беременная?!)))
Так что друг не прав. Хоронить себя не надо.
Вот мужчина с детьми - это не первый сорт точно, потому что он за детей несет материальную ответственность и любая девушка это понимает, строя с ним отношения. Может жестоко - но правда.
Черепаха Тортила• 17 августа 2013
Когда у вас родится чудо и вы станете мамой, это же так прекрасно! не слушайте никого, так могут отвечать малолетки или примитивные особи др. пола. Избавьтесь от такого друга!
Разведка Маша• 17 августа 2013
Автор,такую ерунду говорит Ваш друг!!!
Я когда была первый раз беременны с с близнецами,совсем юной вообще не понимала все прелести своего положения,тоже очень переживала !!!
Детки родились,я очень быстро восстановилась внешне-красивая стройная мамочка,да ещё с двумя малышами-комплиментов не мало было!!
Сейчас же в ожидании 3-го малыша,со мной рядом любимый муж(2-ой раз вышла замуж с двумя детками), я просто порхаю всю беременность, и не могу понять сейчас как женщине может надоесть состояние беременности, я наслаждаюсь каждым днём ,нося под сердцем нашего малыша, а сколько восхищённых взглядов мужчин со стороны,уууХ!!!
Очень-очень• 17 августа 2013
Вы даже не уловили сути, может из-за этого у вас проблемы. Ваш друг имел ввиду секс, а не вашу внешность.
Чучело-Мяучело• 20 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
значит друг неопытный )