Гербария• 26 мая 2017
покажите ваши обручалки
Все никак не можем определиться с формой.
Добротная• 26 мая 2017
У нас ювелирна, сейчас американки часто заказывают . Или же с камнями в разных вариациях
Матраскин Брат• 26 мая 2017
Гербария
• 26 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
дорожка сапфиры+бриллианты
фото из инета
само кольцо дома, не ношу практически
фото из инета
само кольцо дома, не ношу практически
почему не носите?
Матраскин Брат• 26 мая 2017
Ответ дляГербария
почему не носите?
мешает
я вообще кольца очень редко ношу
Ширли-Мырли• 26 мая 2017
А Вы в магазинах примеряли? Мы потратили кучу времени и объездили не один десяток магазинов, чтоб понять, что нам с мужем не подходит одинаковая форма. Ему подошла европейская модель (плоская со скошенными краями), а мне полукруглая классика (решили брать с брюликом).