ПироженкА• 26 мая 2017
Подскажите умоляю по ФОП.если я приостановила роботу,могут ли долги платить мне
на карту?
Жабры жабы• 26 мая 2017
Ответ дляПироженкА
На корпоративную . Ее не закрыли
налоговая обязана уведомить банк, что вы закрыли ФОП. Банк -закрывает карточку.
Впервые слышу, чтоб оставили. У нас ( работала в банке) - таких случаев не было.
Смотрите сами, чтоб потом штрафов не было, а то налоговики своей оплошности не признают. Будете или вы или банковские работники крайние.
Чу Ча• 26 мая 2017
А приостановили - это как. Писали какие-то заявления в налоговой, снимались с учета? или просто не ведете деятельность? вы на едином налоге были? долги по результатам хоз деятельности как ФОПа? очень много неизвестных переменных в вашем вопросе, которые влияют на результат, лучше всего позвонить в свою налоговую и узнать