Каяспер• 27 мая 2017
Страх за дітей
Ви боітеся за дітей? Здоров´я, коли самі переходять дорогу, ідуть на канікули? Як стати спокійною мамою?
Мурзилка• 27 мая 2017
Коли ідуть на канікули- я за ней слежу сама. Боюсь пока в школе. Есть Умные часы, всё слушаю(1 класс), но всё равно переживаю.
Как стать спокойной мамой сама не знаю, тоже требуется совет.
Харьков Наталья• 27 мая 2017
Я такая же. А в связи с последними событиями пропажи детей — боюсь особенно.
Бутербродница• 27 мая 2017
Страх за детей - моя единственная фобия. Но, блин, какой широкий спектр! Болезни, пожар, дорожные травмы, хулиганы, воровство детей и пр.
ФрекенБок• 27 мая 2017
Ответ дляМурзилка
а какие у вас умные часы?
посоветуйте
advokat-1986• 27 мая 2017
я також мама двох дітей і також переживаю за них, але стараюсь тримати себе в руках, тому що вважаю, що наші страхи матеріальні чого ми боїмось те з нами і трапляється, перевірено не раз)
Хвець-тець• 27 мая 2017
всю жизнь трясусь.
старшему 22 года-все равно трясусь еще больше.
когда ночью пришел?как там в ночном клубе?как за рулем , на мотоцикле? маленькие детки-ягодки,легче все время с ними и можешь контролировать.с взрослыми-сложнее
Мстящий за Зайца• 27 мая 2017
гуляю пока с ребенком,вожу и привожу на секцию и школу.В школе конечно когда-переживаю.То кто то сбил когда бежал на перемене, то толкнул.