БеллаДонна• 27 мая 2017

Осторожно! Клубника!

Купили с деньми сегодня клубнику. Проверили на содержание нитратов экотестером. Будем выбрасывать. Дети огорчены. Будьте осторожны!
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2017
Не удивительно!
kokos_ka• 27 мая 2017
Ого....а я кушала сегодня и детям давала
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляkokos_ka
Вот и мы собирались(
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2017
Она лежит на лотках неделями и не теряет товарный вид. Домашняя на след. день уже будет подвяленной.
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мы на рынке купили.
ГЛЮкоза• 27 мая 2017
Подозреваю, что 90% вообще клубники и не только такой)) Просто никто не парится как вы.
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Ну я парюсь, постоянно и все проверяю. Так сильно зашкаливали только баклажаны в прошлом годы, больше никогда и ничего. И вот опять клубника. Мне не все равно, чем кормить детей
Летчица• 27 мая 2017
Ого, какая крутая штука! Дорого стоит?

По теме, у нас своя на огороде только растет, ягоды очень зеленые, покраснеют не раньше чем через недели 1,5-2 думаю.
Красавица писяная• 27 мая 2017
А почему сначала купили, а потом измеряете? Попробуйте наоборот, рекомендую!
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Ого, какая крутая штука! Дорого стоит?

Ок. 2500 грн. Да, поторопились мы с покупкой ягодок(
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А вы так делаете? Вы попробуйте бабушке на рынке такое предложить - услышите о себе много интересного
AlohaS• 27 мая 2017
Подскажите, пожалуйста, где тестер купили?
hrushyk• 27 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Ого, какая крутая штука! Дорого стоит?

Дорого
Ми теж чекаємо свою з городу,але наша тільки цвісти почала нормально.
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2017
Что это за прибор такой?я первый раз вижу.
ск стоит и где купить?

я покупала 2 раза клубнику. она реально твёрдая, как яблоки. больше не буду. уже буду домашнюю ждать.
hrushyk• 27 мая 2017
Ответ дляAlohaS
Тут на Стафі були,пошукайте.
Чижик Пижик• 27 мая 2017
А я сегодня купила Клэри херсонскую, вкусную, сладкую, ароматную. Съела сама почти кг, а вы и дальше ждите эко.
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляhrushyk
Тут на Стафі були,пошукайте.
На Кидстафе было дорого, нашла в каком-то интернет-магазине (поищу в почте свой заказ и отпишусь), было дешевле
Летчица• 27 мая 2017
Ответ дляhrushyk
Дорого
У нас ягоды уже разного размера, самая ранняя то там уже ягоды выросли, осталось только покраснеть им )
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
С удовольствием подожду нормальную
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Ого, какая крутая штука! Дорого стоит?

У нас домашняя уже есть. Точно ничем не обработана.
Красавица писяная• 27 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
У меня повёрнутая на эко-жизни подружка с такой фигнёй все покупает. Не в курсе, посылают ее или нет, но, думаю, денег на не купленной, по ее мнению, гадости, она сэкономила прилично. Странно что либо покупать, а потом выкидывать и терять деньги, иметь испорченное настроение только из за того бы не бояться быть посланным бабкой с рынка.
Брызжу ядом• 27 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Ого, какая крутая штука! Дорого стоит?

А вы где живете? Я в Николаеве, вчера мужа угостили знакомые, сказали со своего огорода. Она не такая красивая как на рынке продают. Мы поели немного, все норм. А вот на рынке еще тоже боюсь покупать, хотя смотрю каждый второй с рынка с клубникой идет.
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Своя домашняя - это лучше всего!
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляКрасавица писяная
С моим настроением все впорядке! Не волнуйтесь! И деньги свои сама посчитаю
Благодарю за беспокойство
hrushyk• 27 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Видно у Вас тепліше
У нас на Західній то ще й тепла толком не було.
Рыжик-пыжик• 27 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Ого, какая крутая штука! Дорого стоит?

николаев, уже на даче поспела без всякой дряни
Красавица писяная• 27 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Благодарю за беспокойство
У вас дети огорчены
Скомуниздила• 27 мая 2017
я купила килло на пробу
живы здоровы уже неделю и оскому сбили
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Хорошо вам! Будем и мы ждать. Думаю еще неделька-другая и пойдет!
автор БеллаДонна • 27 мая 2017
Ответ дляКрасавица писяная
У вас дети огорчены
Вы голодная или по жизни такая классная?