28 мая 2017

что делать с трусами, которые уже износились ?

обычно рваную одежду я использую как тряпки, а потом выбрасываю.
ну старыми женскими трусами как-то не комильфо стол протирать.
а если я их просто так выброшу - это же загрязнение окружающей среды.
бака с непищевыми отходами у нас, к сожалению, возле дома нет
показать весь текст
Ло Шарик 28 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Выбросить. Вы же пакеты выбрасываете?
+1 странный вопрос. Выбросить в мусор и все.
Опля Картопля 28 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
+
Опля Картопля 28 мая 2017
Ответ дляУдачная
У меня идея !!!!!!!! Можно всем скинуться и пошить флаг мира !!!!!
я свои не дам - вожу к маме, когда они на исходе, там грязными - в грубу
Дюймовочка 28 мая 2017
Парашют сделайте из трусов и Летайте себе с балкона
Головная 28 мая 2017
Ответ дляKROX@
Вам смешно, а я мучаюсь каждую весну от аллергии на пыльцу и тополиный пух, таблетки и спреине спасают на сто процентов, так я из старых трусов одноразовые платочки нарезаю))))
типа, занюхал такой платочек, общий наркоз, вырубился и на время забыл об аллергии ?
МЧСница 28 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Автор,вроде продают фетиши разным збочэнцям. Типа-ношу не снимая уже неделю. Говорят,очередь стоит. Главное,не стирайте перед продажей.
продают. была тема на киде (в продавалке у кого то нашли и тему создали))) девица там хорошо зарабатывала. Нашли её и ВК, оттуда ещё фотки забрасывали сюда)))
МЧСница 28 мая 2017
Ответ дляPonchik
может и надо, но я пока об этом не знаю нужна помощь зала!
Носок – предмет таинственный и малоизученный. Для одних он всего лишь деталь гардероба, а для других – целый полигон для воплощения интересных идей и необычного рукоделия. А ещё носок – это отличный материал для изготовления игрушек своими руками
Для создания уникальных игрушек из носков своими руками подойдут как однотонные, так и цветные носки. Они могут быть различных размеров и фактуры. К примеру, детские белые носки можно превратить в милых снеговиков.Из капроновых носков, наполненных синтепоном или простой ватой, могут получиться симпатичные пупсы.

Старый носок без пары может обрести новую жизнь, став держателем для телефона. Отрежьте носочек и пятку у носка и сложите вдвое в форме браслета, вложив телефон между двумя слоями носка.

“Змейка из носков”, которую можно поместить у основания двери или окна, поможет защитить вас от сквозняков. Наполните пару носков наполнителем (например, старой фасолью или другими носками), чтобы предотвратить просачивание воздуха.

Из старых носков можно сделать миниатюрные наколенники для детей, которые начинают ползать . возьмите пару старых носков и отрежьте носочек. Возьмите вкладыши для бюстгальтера и прикрепите к носкам с внутренней стороны. Такие наколенники защитят ребенка от ударов и царапин при ползании, а в холода могут согревать ножки.

Носок может защитить ваши руки, когда вы держитесь за горячую кружку или холодную баночку. Чехол для чашки можно сделать за несколько минут, отрезав часть носка над пяткой, и обработав край клеем или ниткой.

п.с. кстати, у автора, откуда скопирован текст получились действительно красивые игрушки, но сделаны были всё же из новых носков))
Сливочная пенка 28 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка 28 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Выбросить, просто выбросить. Уж какая я по натуре Плюшкин, но старые трусы и носки выбрасываю без сожаления.
Транжира Вы, а могли бы коврик связать и продать на ebay
Сливочная пенка 28 мая 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это только красные,любые не подойдут)
Покрасить
Сливочная пенка 28 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот ещё, как вариант и руководство к действию
Сливочная пенка 28 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы представьте себе какой гамак сшить можно из старых бюстиков всех советчиц. Да его сразу в книгу рекордов Гиннеса можно вносить
Гамачыщеееее
Не жена 28 мая 2017
я старые вещи выбрасываю ,какие тряпки????
кухонные тряпки протирать стол покупаю не такие они и дорогие
Сиренькая 28 мая 2017
Трусы на пряжу. Из пряжи связать модную мебель http://creativing.net/design/vyazanaya-mebel-phat-...
Лизочек 28 мая 2017
Ответ дляKROX@
Вам смешно, а я мучаюсь каждую весну от аллергии на пыльцу и тополиный пух, таблетки и спреине спасают на сто процентов, так я из старых трусов одноразовые платочки нарезаю))))
одноразовые платочки не пробовали покупать
Невидимка 28 мая 2017
у меня в ванной есть пакетик для выолос и нижнего белья , когда насобирается сжигаю
Железная тетя 28 мая 2017
Ответ дляНевидимка
у меня в ванной есть пакетик для выолос и нижнего белья , когда насобирается сжигаю
а сколько стоит, пока не наберется?
marishka17143 28 мая 2017
нормальный вопрос. у нас за экологию вообще никто не думает увы. раздельный мусор пора давно принудительно вводить. засрали планету
Невидимка 28 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а сколько стоит, пока не наберется?
пакетик на застежке и очень приличный , в нем одноразовый , а фукать будете себе
Катька Пушкарева 28 мая 2017
я сжигаю на даче. не хочу, чтобы бомжи мои трусы носили
ШапкаУшанка 28 мая 2017
Ответ дляНевидимка
у меня в ванной есть пакетик для выолос и нижнего белья , когда насобирается сжигаю
Удалено администрацией...
Невидимка 28 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
ну это вы собираете так что бы волосы в огонь бросать , а я с расчески волосы собираю даже если там две волосинки, ну если вас так тронул мой комент , сжигаю каждую неделю , так как выходные на даче
Дюймовочка 28 мая 2017
ви все життя ходили в одних трусах і нарешті коли зносилися до дирок вирішили тут запитати що з ними робити??
Нарисовалось 28 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
ви все життя ходили в одних трусах і нарешті коли зносилися до дирок вирішили тут запитати що з ними робити??
Ага, из серии ужасов - носки стояли молча или 20лет в одной майке).
мистерЛяпсус 28 мая 2017
Продати тут в продавалці
Липка-прилипка 28 мая 2017
Ответ дляДевальвация
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья ду..
Мне так и хочется вместо двоеточие продолжить ’рь’))
Линусик 2641 28 мая 2017
грязные в зип пакеты и продавать любителям нюхать белье. Только обязательно с фото на человеке
NaRoЯ 28 мая 2017
Ответ дляУдачная
У меня идея !!!!!!!! Можно всем скинуться и пошить флаг мира !!!!!
Стеклянная мышь 28 мая 2017
Я выкидываю
Стеклянная мышь 28 мая 2017
Ответ дляНе жена
я старые вещи выбрасываю ,какие тряпки????
кухонные тряпки протирать стол покупаю не такие они и дорогие
Так ж