Аноним-ка• 29 мая 2017

А вы уже даете покупную клубнику своим маленьким детям?

имею ввиду детям до 3х лет.
Результат:
вже голосів: 117
56 (47.86%) нет
47 (40.17%) да
14 (11.97%) посмотреть
Фисташковый кокец• 29 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Ну, да, по ТВ все врут и их предупреждения и выводы лабораторий просто бред по Вашему? Все в нашей стране прям няшки ничего никто не удобряет, а продают все супер-качественное и отборное, экологически чистое. Отбирают специально для потребителя, моют и продают(((.

У нас сосед-дедушка на даче выращивает цветную капусту для продажи. Так вот он брызгает ее постоянно!!! Когда мама спросила зачем так часто, ведь сплошная химия и люди травиться будут. Ответ был Не Ваше дело, пожрут и не сдохнут, а сдохнут, то это уже не мои проблемы. Абзац. А капусточка у него реально загляденье, только ядовитая она!
ну я, к примеру, не продаю, но клубника у меня нормальная - большая, сочная и вкусная. Вы ж не думаете, что я пытаюсь себя отравить?
А выращенная в промышленных масштабах обработана вся, хоть большая, хоть мелкая некондиция, хоть ранняя, хоть поздняя. Как я описала выше - вся она с одного куста. Потому что там совершенно другая технология выращивания, там никто не будет осматривать каждый кустик на предмет заболевшего листочка. Конечно же ее обрабатывают, как минимум, от вредителей.
Зяблик протестант• 29 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
Покупную это как?))))) с полей нет, домашнюю у бабушек- да, очень тщательно осматриваю, нюхаю, смотрю на чистоплотность бабушки)
Расскажу вам историю.
Все эти бабушки покупают на оптовых базах. Или просто реализаторы.
Мы в прошлом году подошли к одной. Клубника по баночкам. Бабушка - божий одуванчик. Предложили, что заберём все, но чуть дешевле. А она в ответ, так я реализатор, не могу.
Вот так.
Точная копия плова• 29 мая 2017
вчера первый раз купила, сегодня плохо
Научительница• 29 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
вчера первый раз купила, сегодня плохо
Думаю, что от вчерашней клубники, плохо было бы вчера.
Помилуйте мадам• 29 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Расскажу вам историю.
Вот так.
у бабушки-нереализатора ногти и руки черные от ягод). И так весь сезон клубники. Разве что она ее в резиновых перчатках собирает. )
Точная копия плова• 29 мая 2017
Ответ дляНаучительница
Сьела перед сном, а плохо уже было утром(
Зяблик протестант• 29 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А вот и нет.
Бабушки-реализаторы перебирают эту клубнику, потому что она в ящиках идёт. А они по домашнему, в баночках. Ну и гигиену никто не отменял.
У мамы большой участок клубники, она ее вёдрами раздаёт, но она всегда с маникюром, и ногти в приличном состоянии. И клубники несколько сортов. И она ухаживает: траву вырывает, тяпает, усы обрезает, полив.
Но любителя земли в ней выдаёт только загар специфический.
Помилуйте мадам• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А вот и нет.
по разному бывает). Моей некогда).
Закидай меня камнями• 30 мая 2017
Два раза дала. Вчера ели второй раз, сегодня рвота и понос. Ребенку 7 лет