Лень гуглить• 30 мая 2017
Как вам мой педикюр?
Посмотрите, оцен к, напишите своё мнение
Если что- сама делала. А не безрукий мастер за миллион )
Кому там слова не давали• 30 мая 2017
ну просто накрашенные ногти на старческих ногах..в принципе нормально, но не повод их тут выставлять
Бензопирен• 30 мая 2017
Реально старческие пальцы. Аж грустно стало.
Автор, у вас всегда такие были ? Или с возрастом стали?
Это мои через 4 года такими станут?! Капец...
Бензопирен• 30 мая 2017
Ответ дляSe-lena
Какие добрые все...
Можем ещё так:
Вау! Какой классный педикюр!!! Куда тем мастерам безруким!
Очень стильно, бусинки добавляют особого шарма. И ноготки акккуратные, и пальчики. И не скажешь, что автору 39). 19 максимум.
Меня не звали• 30 мая 2017
ужасно. ногти с грибком или грязью будто.... долго всматривалась,пока поняла,что это полосочка блесток. и вообще ноги некрксивые (((
УлыбАчка• 30 мая 2017
Ответ дляSe-lena
Какие добрые все...
Каким боком тут доброта к чужой глупости?
ЗАЧЕМ мне инфо о том, что она ’умяла две котлетки с хлебушком’ или ’ накрасила пальцы ног’ или ’в два часа ночи пошла жарить яишенку’???
Тупость и примитивизм могут заслуживать в лучшем случае снисхождение...
Фекла Персиковна• 30 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Зачем хамить?? человек спросил про педикюр, а вы ’ноги не красывые’, нормальные ноги. вы свои покажие для начала, принцесса
Меня не звали• 30 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я высказала мнение . о котором ТС спрашивала.
Фекла Персиковна• 30 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
спрашивали о ПЕДИКЮРЕ, а вы !’и вообще ноги некрксивые (((’ как по мне это хамство
Меня не звали• 30 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
омг...какое хамство..если они реально неайс..
Люблю Поумничать• 30 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
зачем такое писать? ладно, накрашено не оч, но некрасивые ноги - это как-бы не исправить... такая форма ступни, пальцев, что теперь делать?
Автор, не парьтесь, нормальный педикюр, и ступня нормальная, бывает намного хуже))
фан L.O.S.T.• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну а что особенного,если ноги действительно очень страшные.ничего не делать,просто не нужно выставлять такое страшилище на всеобщее обозрениеюили дама сама не видит,что ноги у нее,мягко говоря,не айс
Маурита• 30 мая 2017
Оспади, ну что за мода выставлять каждый пук на Советчицу? Что сказать - страшные, деформированные мизинцы, педикюр - ничего абсолютно особенного (судя по всему, вы его настолько редко делаете, что это событие не абы какой важности, поэтому и выставляете фото своих кривулек на всеобщее обозрение). Не забудьте сфоткать и выставить что покушали, как покакали, сделанную эпиляцию....
Бутылка с банками• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что делать? Не выкладывать фото на обозрение.
Вот честно, сама всегда защищаю, пресекаю хамство, негатив, не люблю, когда поливают грязью и тп. Но в этой теме я на стороне тех, кто критикует. В педикюре нет ничего такого прям вау, чтобы хвастаться, а ступни некрасивые. Ну вот зачем таким делиться с кучей посторонних людей?
фан L.O.S.T.• 30 мая 2017
Ответ дляМаурита
100%
Люблю Поумничать• 30 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
да не страшные ноги совсем)) обычные ноги. если эти страшные, не представляю, какая ступня у Вас)) может покажете? действительно интересно.. у меня некрасивая ступня, широкая и масивная, я комплексую и всегда обращаю внимание на чужие ступни... реально красивые ступни - у единиц... то пальцы кривые, то очень длинные, то второй палец на сантиметр вперед..
Бутылка с банками• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы поймите: у тех, кто критикует, тоже вполне могут быть некрасивые ступни, пальцы и тп, но они же и не выкладывают фото на советчицу. Разницу улавливаете?
фан L.O.S.T.• 30 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
вряд ли улавливает.иначе бы не задавала таких вопросов
Люблю Поумничать• 30 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
Улавливаю)) но это же советчица)) не понимаю, почему все накинулись на автора.. тут показывают все абсолютно, и глистов в горшке, и болячки на теле, и белье, и стряпню.. ноги - не худший вариант, автор накрасила ногти, офигела от собственных талантов и решила хвастануть, а тут обгадили, и не только педикюр. Советчица в своем репертуаре))
Бутылка с банками• 30 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор попросила оценить - оценили )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Где вы увидели в посте автора тупость и примитивизм? Накрасила ногти, попросила чтобы оценили и написали свое мнение. Если такие темы для вас тупость - зачем вы в них заходите и еще и описываетесь?
Бензопирен• 30 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
захотела и описялась ) от страха
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2017
Ответ дляБензопирен
захотела и описялась ) от страха
можете дальше не продолжать, все понятно
УлыбАчка• 30 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тупость и примитивизм я увидела в желании выставить свои свеженамалеванные пальцы, да.Равно как и фото своих тарелок и доклады о том,что она скушала.
Почему отписываюсь? У Вас спрашивать? Не буду.
Потому что тупость меня никогда не оставляет равнодушной.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Что же вы тогда такая ранимая делаете на советчице? Среди выставленных фото с сыпью, пописами, покаками и интимными фото?) Не нравится тема - пропустите и идите дальше, зачем комментировать то, что вам неинтересно? Может вам просто на другой форум сходить?