Холодная каша• 30 мая 2017

Тут есть жены моряков, или те у кого мужья надолго уезжают? Зайдите

Познакомились и начали встречаться когда он еще учился, понимала конечно что он будет в плаванья уходить, но не понимала что это такое. Сейчас вот ушел уже в третье на 3 месяца - так тяжело без него скучаю очень( Мама его конечно меня поддерживает, у нее муж моряк, она говорит что ко всему привыкаешь. А я не могу - будто не живу а постоянно жду. В принципе планируем создавать семью, но я жила в семье где папа приходил после работы каждый вечер, а каждые выходные какие то прогулки, игры были совместные. А так... ну вот забеременею я и опять сама буду его ждать,а потом ребенка сама по сути. Замужем и незамужем одновременно. Хотя с другой стороны как то же живут семьи где муж/отец работает на таких работах? Как в живете, сильно тяжело это постоянно скучать и ждать, или потом привыкается?
Луковая• 30 мая 2017
рейсы по 4 месяца - вы где такую лафу видели?! по 4 только бездельники ходят или болезненные)))) в основном 6-9.....
Сусановна• 30 мая 2017
У меня муж лётчик . Так как работы у нас нет ,то работают по контрактам за границей .командировки по 1-3 месяца . Привыкла . да если честно то скучать некогда .2 детей , дом, работа .Когда его нет есть время на хобби ,а с ним почему то мало чего успеваю. может вам стоит найти занятие по душе ,чтоб отвлекаться .
Луковая• 30 мая 2017
девочки, когда старпом получает от 3 тыс. долл. неужели могут быть претензии - что его дома нет?! )))не смешите меня а капитан от 5)))) и что-то я ни разу не видела чтобы жены моряков работали))))не лукавьте...а то вы хотите и бешеную зп и его под боком - такого не бывает...
у нас из Мариуполя первыми в начале войны уехали семье моряков - и сразу в Киевские новострои)))от 130 кв.
Кюветчица• 30 мая 2017
Ответ дляЛуковая
В оффшорном флоте работают вообще месяц через месяц, точнее, даже 28 дней через 28.
МошеЙница• 30 мая 2017
мы 8 лет вместе из них 4 года он ездит по заграницам,я скучаю за ним и люблю,никогда не изменяла ,не тусовщица вообще,но мне проще без него намного,есть время на себя и на ребенка ,быт не такой тяжелый и полная свобода действий,прожили вместе год,себя запустила,ребенка запустила,питание не могла наладить,папа любит все вредное,теперь проблема что подрос сын и ему очень нужен папа ,поэтому завязываем с этим,так жизнь конечно намного проще и лучше самой
Амели на мели• 30 мая 2017
Ответ дляЛуковая
я видела. это первая учительница моего сына. муж ходил стармехом, да и обе семьи достаточно обеспеченные и без моря, а она работала. и другая учительница, уже в старших классах.
но там другое, там просто у женщин призвание, а не на хлеб зарабатывать.
и это были самые классные учителя, скажу я вам. которые отдавали своему делу всю душу, не думая о том, как заштопать колготки.
26 школа, если что.
Моль Молливна• 30 мая 2017
Нет ,это не жизнь .Я б не смогла .Или ушла или б другого мужика завела пока тот плавает.А еще такой вопрос ,вы реально думаете что он месяцами терпит ?У нас с мужем секс практически каждый день,не может взрослый мужик терпеть 3 месяца.Вы одна постоянно,детей так незаметно для него вырастите,вся жизнь мимо ,никакой радости,зачем ?Я б вам посоветовала бежать и жить нормальной жизнью.Это не семья ,сурогат и вы жена немужняя,ну не два не полтора .
язззззь!!!• 30 мая 2017
А для меня это идеальный вариант. Мечтаю о муже-моряке. А если ещё капитааан. Во-первых, это элита, образованные, умные. Во-вторых, успешные. И я была бы идеальной женой для моряка - неревнивая, сама никогда на сторону не смотрю, а вот ежедневную бытовуху переношу струдом, мне вообще, кажется, ближе идея гостевого брака. А моряка ждала бы из плаванья, каждое возвращение - как праздник. Вот только где же этого моряка найти?
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Ну, я бы не сказала так. Раньше было нормой, а сейчас по 4 оптимально, некоторые 2 через 2 ходят, и даже 1/1. кому надо заработать- то да, работают дольше. и от компании еще зависит. это конечно к старшему комсоставу относится.
СернаМоисеевна• 30 мая 2017
У меня дядя в рейсах, женат 30 лет. Когда мой задумался, тетя сказала ’я бы не советовала ’. Как со стороны: он в рейсе когда - она сама с детьми была, в детстве, наверное, сложно было. Хотя с ними переехала жить его мама. У Вас же рядом есть букашка (или бабушки) - помощь нужна, хотя при наличии денег и эти вопросы решаютсЯ, няни, частные сады, главное разумную разницу между детьми делать. Дядя обожает семью и тетю ( недавно говорил что на молодых и не взглянет т к очень любит жену), так вот, когда он приезжает- тётя палец о палец не бьет, он Ее завозит на работу и забирает, с детьми возился и ночью тоже , когда малые были. Но момент, Автор, жирник просто пол года три три месяца в пейсе, это потом столько же и дома, и вот здесь и важно что человек делает дома)))) ещё есть момент доверия и верности, момент общих интересов.
А плюсы: дядя ценит жену и обожает семью ( что без него сохранила уют и детей вырастила),всем обеспечены все во всех смыслах, жильё, машины, новейшие гаджеты, отдыхи в Европе( даже без него если он в рейсе), образованиями детям и жизнь им где они выбрали.
От человека зависит и отношений!
Любимка-анонимка• 30 мая 2017
знаю, что мужчинам там очень тяжело. Жены, бывают разные... Некоторые ждут, некоторые тусят в клубе, некоторые в отсутсвие мужа за его суперовую зарплату квартиры покупают... А мужчины на борту сума сходят... Некоторые узнав о измене жены жизнь кончают самоубийством.

Мужчины прибыв в порт развлекаются с месными девками.
Тяжелая жизнь и у моряка и у семьи его.
Амели на мели• 30 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Тяжелая жизнь и у моряка и у семьи его.
чтоб вы знали, в порту у команды куда больше работы, чем в море. какие там девки...
Любимка-анонимка• 30 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
работа работой. но кто хочет интима - они знают куда и к кому идти...
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ого как много у нас жен моряков, я и не ожидала) Девочки а как с беременностью/родами - все сами, и ребенок получается почти без папы?( Тяжело наверное(
я почти всю беременность была сама, рожала с мамой, ребенку сейчас 4,4, скучает конечно, но я все сама себе организовала и обо всем договорилась (рожала со своим врачем, акушеркой и мамой, конечно за все платили, ног мы вышли из роддома живые и здоровые). И рейсы у моего мужа бывают и до года, но все бытовые вопросы решаю сама и быстро.
Луковая• 30 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
я 20 лет работаю в морском бизнесе))) и знаю о чем говорю....
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
100%
язззззь!!!• 30 мая 2017
Ответ дляЛуковая
А подскажите, пожалуйста, немного не по теме - знаю, что бывают вакансии на кораблях или круизных судах для медиков. А бывают ли такие вакансии для стоматологов? Ябпошла))
Манный комочек• 30 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Что за ересь? Комсостав( капитан, стармех, старпом) больше 4 не ходит. Но это в хороших компаниях. А в укрречфлоте да, и по ноду ходят. Ну и матросы сидят подолгу
Молчалка• 30 мая 2017
Вы же уже на практике знаете, что такое ждать....не нравиться уходите и живите
П.С. мой муж вот месяц как вернулся....7 мес его не было...
Играю у края• 30 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
я о таком мечтаю
и я.Готова скучать типа за ним)))
Белая и пушистая• 30 мая 2017
это моя мечта.
Чтоб хоть деньги зарабатывал
Секса у нас все-равно практически нет, невелика потеря.
Катастрофа• 30 мая 2017
Я так живу уже 4 года. Ко всему привыкаешь. И как по мне.... лучше папа. которого 4 месяца нет, то зато потом он 4 месяца играет с ребенком с утра до вечера... К нас именно так!
Чем папа, которые пашет на 2-3 работах с одним выходным в лучшем случае и дома только спит...
Сейчас не те условия в стране, чтобы мужчина мог приходить каждый день в 17,00 и ужелять вам внимание. Мне нравится быть женой моряка. Дети получают очень много внимания, когда муж дома.
долой_лама• 30 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
что-то жены моряков умолчали о самом главном достоинстве их мужей-----большой зарплате.поэтому и терпят в большинстве случаев.если бы муж получал 5 тыс.грн .к примеру,не очень бы много нашлось ждущих
А что вам ответитт?за 5 тыс грн в рейс не пойдкт.и что значит терпит.да тяжело 6 мес.но 3-4 пролетают не заметно
долой_лама• 30 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Да что вы говорит5.в хороших компаниях 3-4 мес в море.2 дома.а в х... и есть 6 и 9
долой_лама• 30 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вы знаете.на суши возможностей больше.бежать.ага.именно.к не любимому и нищему.нг чтоб под боком был?
Катастрофа• 30 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
а вы считаете, что он пойдет с первой попавшейся негритянкой шпилиться? ну что за глупости?))
долой_лама• 30 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
.
Чтобы иметь капитана.нужно помочь поднятся матррсу.как то так.капита сразу все хотят)))
долой_лама• 30 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Тяжелая жизнь и у моряка и у семьи его.
Ну ну.развлекаются.мой муж всю ночь сегодня развлекался.судно грузили до утра.в 4 утра вахта закончилась.наверное пошел к девкам)))
долой_лама• 30 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
Да вы что.все думают что в порту работы нет)))я у мужа еа судне неделю побыла.в порту.видела его мало.постоянно в бегах.это наверное при мне типа работал)))))
долой_лама• 30 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно))у мужа еа судне случай был.матрос ушел на всю ночь и ничего не сказал.а капитану приспичило ночью тревогу сделать.матроса утррм сумки ждали.выгнали без разговора)