ША все! я пришла• 30 мая 2017

Служебный роман. Продолжение. Точнее - завершение.

Пересматривала только что свои старые посты, и наткнулась на то, что писала год назад.
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1539559

Как много событий произошло за этот год.....
Осенью героя-любовника жена выставила из квартиры и он несколько дней ночевал в своём кабинете. Пока не снял квартиру. В которую перебралась и коллега-любовница, уйдя от мужа. Своего сына она отправила своим родителям, так как ребенок сильно раздражал нового избранника. Ведь он свою дочь давно вырастил и уже отвык от маленьких детей.

Хватило её на три месяца. Быт сделал своё дело. Она сбежала от него. Пришлось в срочном порядке переводить её к другому начальнику. Главная претензия к нему - он сильно нудным оказался. Ей казалось, что он в свободное время всегда зажигает на вечеринках да в компании байкеров. Но оказалось, что он любит и на диване полежать.

С апреля месяца она ищет себе новую работу. Так как всем понятно, что толку маячить друг перед другом нет. Но зарплата у нас конкурентная, тяжело найти подобную.
Перебралась жить к родителям. В двухкомнатную хрущевку. Съехать от родителей не может, так как они ей здорово помагают с ребенком (с мужем у них была няня). Обижается, что б/м дает только 5 тыс грн в месяц.

Он в депрессняке. Стал довольно агрессивным. Тоже ищет себе новую работу. Живет на съеме.

Вот такая она - любовь на работе.
автор ША все! я пришла • 30 мая 2017
Правда, хорошо, что я не стала лезть к ним с какими либо разговорами. В тот момент это всё равно было уже бесполезно.
Прикуси Язык• 30 мая 2017
называется-не гадь там,где живешь и работаешь
сектантка• 30 мая 2017
а вы все не угомонитесь, видать много свободного времени у вас
автор ША все! я пришла • 30 мая 2017
Ответ длясектантка
Да, у меня ещё минут 20 есть.
А вы весь день на Советчице проводите? По этому с утра уже такая раздраженная?
Как нефиг делать• 30 мая 2017
Уже 9 -й год в счастливом браке за бывшего коллегу.двое лете
автор ША все! я пришла • 30 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Вы оба уходили из семей что бы быть вместе?
сектантка• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
Да, у меня ещё минут 20 есть.
да целый день, весь год жду вашего продолжения рассказа, очень увлекательного
Роза завяла• 30 мая 2017
А если бы они, познакомились в библиотеке...
Это что-нибудь изменило бы?
автор ША все! я пришла • 30 мая 2017
Ответ длясектантка
Через год - обещаю.
автор ША все! я пришла • 30 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Это что-нибудь изменило бы?
Да, не пришлось бы менять работу. Небыло бы сплетен вокруг. Не маячили бы друг перед другом раздражаясь.
Хочу в БАНю• 30 мая 2017
Тема больше не о служебном романе, а адюльтере

Пс. Мой служебный роман - мы вместе уже 15 лет и дочери 13. Но никто никуда и ни от кого не уходил
Роза завяла• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
Так бы и ходили всю жизнь, работа-дом-кухня-унитаз-работа-дом-кухня-унитаз... И ни каких перемен, никто не раздражается. Да, и самое главное, никаких сплетен!
Сигарный шланг• 30 мая 2017
Все тайное рано или поздно становится явным....
Роза завяла• 30 мая 2017
Такие семьи, рано или поздно, распадаются.
Этот роман, просто ускорил события.
Пирожкиня• 30 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Этот роман, просто ускорил события.
какие семьи ? героя и жены?
Намакушка• 30 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
а я отбила женатого у клухи жены на работе и живем вместе уже 7 лет счастлива.Каждая история разная,не надо всех под одну гребенку
Роза завяла• 30 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
какие семьи ? героя и жены?
Вы тему читали? Или хотя бы писали?
Пирожкиня• 30 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Вы тему читали? Или хотя бы писали?
а шр такэ??? обясните
Роза завяла• 30 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
а шр такэ??? обясните
Объясняю. По теме. Распались две семьи, двое сотрудников. Автор о своей семье ничего не пишет, но, судя по тому волнению, с которым она уже год за ними наблюдает, её душа тоже не на месте, может распастьса еще и третья семья. То есть, если бы у них все сложилось хорошо, она по тихому, что-то изменила и в своей жизни. А так, со слезами на глазах, наблюдает со стороны, и учится на горьком опыте других. Одним словом: ’Облико морале русо туристо’, еще никто не отменял. Я понятно изложила?
Пирожкиня• 30 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
да,спасибо
Копирайторша• 30 мая 2017
Ото Вы в курсе отношений левых людей, кто кому что сказал, кто что сделал.
Роза завяла• 30 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Так это подчиненные, собственные. Какие же они левые.
Копирайторша• 30 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Ну моя начальница не в курсе, сколько раз я сегодня попукала. Думаете плохое начальство? ))
Роза завяла• 30 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Знает, но не вмешивается. Как автор.
Копирайторша• 30 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Знает, но не вмешивается. Как автор.
Думаете стоит поискать тему на Советчице? ))
Роза завяла• 30 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Она через год, все на ’Советчице’ изложит:)
Майская киска• 30 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Ну, когда в офисе проводишь 8-10-12 часов каждый день, все отношения как на ладони.
Даже если офис больше сотни человек. Маленькие коллективы - это вообще как семья. Все всё про всех знают.
Копирайторша• 30 мая 2017
Ответ дляМайская киска
а работать на работе то лишнее, да? ))
Майская киска• 30 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
а работать на работе то лишнее, да? ))
Так в том то и дело: романы выбивают из рабочей колеи не только прямых участников, а и весь коллектив отвлекается от дел.

Но сколько мой шеф, возглавляющий большую корпорацию, не пресекал романы - у него ничего не получается.
За десяток лет были и плохие, и хорошие примеры.

Есть две пары, которые сложились именно на работе. Разведясь со своими первыми вариантами. И - хорошие пары получились. Уже живут в браках лет по пять.