Ксерокопия ночи• 30 мая 2017

Может ли тошнить?

Девочки, сейчас идёт 13-я неделя беременности. С неделю (может чуть меньше) закончилась фолиевая кислота и я перестала ее пить. Вчера и сегодня тошнит очень, кушать вроде хочется, но не лезет. Может ли это быть из-за того, что перестала пить фолиевую?
Праздничный сервиз• 30 мая 2017
Фолиевая никак не влияет на тошноту)

tassya 7887• 30 мая 2017
Это скорее всего токсикоз начинается, у меня начался с 12-той недели.
автор Ксерокопия ночи • 30 мая 2017
Ответ дляtassya 7887
Да он у меня вроде как прошел... С 7-й недели начался и был очень лёгкий и не каждый день тошнило... Не поздно ли токсикоз на 13-й неделе?...
tassya 7887• 30 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У каждого по-разному, у меня токсикоз до 5-го месяца не проходил.
Калёва Замалёва• 30 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам надо к хорошему врачу для беременных.
У нас в поликлиннике был плохой, приехала мама, увидев, как мне плохо, отвела во второй роддом к старенькой старенькой врачихе для беременных, ее наверняка уже там нет.
Она выписала мне препаратов 15.
Я была в ауте , посмотрев на них.
И начала преверять - все для беременных можно.
Пропила, как она написала - и я ходила беременность дальше как огурчик!
А первую еле до роддома к родам доползла, еле живая была, и после родов месяца 3 невставала - слабость.

Это все к тому пишу - у вас есть проблема, вам надо к хорошему врачу для беременных, она решается.)
Но если и не решите, с тошнотой можно жить, и доходить беременность.
Скарее всех это от ЖКК что-то вам симптомы дает.
ФрекенБок• 31 мая 2017
Кстати, вот начала пить фолиевую и тошнота стала проходить))) С эсенциале форте в этот раз вообще не попустило, хотя в первую беременность он меня просто спас, все 3 месяца спокойно ела все. Я бы даже не подумала, что попустило из-за фолиевой. Но именно ее пару дней назад дошла купить ,кроме витамин,которые принимаю. И вот))
Калёва Замалёва, какой у Вас список был? Оооочень интересуюсь)