Почемучка• 31 мая 2017

Посоветуйте хороший слинг. Нам почти 3 мес. очень ручная

Посоветуйте хороший слинг. Нам почти 3 мес. очень ручная, уже спина и руки болят ) Но любит крутится по всем сторонам, переживаю или вообще в нем будет сидеть ) стоит покупать?
Скелет дыни• 31 мая 2017
вообще не стоит слинг носить. пожалейте себя и отучайте от рук. п то потом хуже будет. заработаете только скалиоз себе и боли в спине
автор Почемучка • 31 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Но я хочу в город выйти и т.д, в коляске она не хочет, только если спит, очень хочет расматривать мир )
Неправдиша• 31 мая 2017
не там спрашиваете. СлингоУкраина в фб
Приму в дар• 31 мая 2017
Берите эргорюкзак
snnize• 31 мая 2017
У меня эргорюкзак Бьянка до сих пор в нем катаемся если едем куда то далеко или где будет не очень удобно с коляской. Плюс эргорюкзака еще и в том что его может надеть папа :) В слинг у меня муж категорически отказывается мотаться.
lumonbka• 31 мая 2017
Эрго можно с 6 месяцев
Май слинг с 4х где-то
До этого возраста кольца или шарф
НуПогоди!• 31 мая 2017
Возьмите коляску с коконом в положении лицом к маме и будет сидеть.у меня в коляске в прогулке коконом только ребёнок успокоился
Попадалочка• 31 мая 2017
У нас была Чиковская кенгурушка Софт енд дрим. Там есть положение лёжа. Полбзовались с трех недель от роду. Очень выручала в поездках по городу. Сейчас продаю- выросли))))
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2017
У меня слинг Дольчино. Ношу с 1,5 недель от рождения. Правда первые месяцев 5 не так часто, от случая к случаю, зато сейчас...это наше основное средство передвижения. Ребенок ВООБЩЕ не хочет в коляске. И лицом ко мне, и к миру - никак. С 5ти мес с коляски мы перевели в слинг. Недавно мужу купили эргорюкщак лав энд кэрри и теперь и он иногда носит ребенка. Малышу уже 6 мес
мистерЛяпсус• 31 мая 2017
Берите шарф, приловчитесь и будет очень удобно.
автор Почемучка • 31 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ой их мотать для меня беда (
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2017
Только не берите кенгуру!!
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2017
Ответ дляПочемучка
Ой их мотать для меня беда (
Посмотрите видео, все достаточно просто. Достаточно одной намотки М-позиция или жабка еще называют. На сайте Слингопарк.юа все хорошо показано.