Цветик-семицветик• 17 августа 2013

Кто пробовал конфеты Птичье молоко в новой упаковке? Ваше мнение?

Любительница• 17 августа 2013
на вкусе не отразилась новая упаковка)

marinelka• 17 августа 2013
они такие же остались
renata18• 17 августа 2013
самые вкусные конфеты птичье молоко’Птица дивная’фабрики Акконд(российские)цена за кг около 90грн.Ну очень вкусные
missfirefrox• 17 августа 2013
Я тоже попробовала. Вкус сильно изменился. просто ужасный, какой-то химический,ничего живого! А конфет с шоколадной начинкой- нет вообще!
Железная тетя• 17 августа 2013
Ответ дляrenata18
да вообще нынче Российские конфеты ,чего то вкуснее ,как по мне
Очень-очень• 17 августа 2013
+1,да мне тоже ’новые’ совсем не понравились. Может не зря их в России запретили?!
taevka• 17 августа 2013
Совсем другие, начинка невкусная, рыхлая

Yana_S• 17 августа 2013
Ответ дляrenata18
а мне не нравятся совсем
Ватный Пупс• 17 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а где российские купить можно
автор Bright_Cat • 17 августа 2013
Ответ дляYana_S
а мне не нравятся совсем
Значит Вы еще Рошен новые не пробовали...
marinelka• 17 августа 2013
Ответ дляBright_Cat
как по мне, разница в рошеноских только в том, что коричневые убрали
Быстровочка• 17 августа 2013
все равно, домашнего изготовления птичка(как бы по мягче сказать)- ни чуть не хуже Рошеновской, точно!
а ешё в торте она хороша
No problems• 17 августа 2013
Ответ дляrenata18
Где Вы их нашли? Я тоже хочу... в России покупала, а здесь ни разу не видела.
glebundos• 17 августа 2013
А мне очень нравится ’Заморская птица’ от АВК особенно карамельная!
renata18• 18 августа 2013
Ответ дляNo problems
В магазине покупала у себя в городе