Бабушка Бетман• 16 августа 2013
Девочки, посоветуйте долговечную сковородку
Покупала с разным покрытием,разных фирм,но больше года ни одна не прослужила.Мою остывшими,масло наливаю на холодную поверхность,пользуюсь только деревяными лопатками,а все равно через год выбрасываю.
ЗаведУющая• 16 августа 2013
Сковородка Zepter! Это навека! Стоит конечно недешево, но хватит еще и внукам. Правда одно но, в ней нельзя готовить яичницу, а все остальное - просто песня!
Хранительница чешки• 16 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Чугунная из СССР
+100,одну купил и еще внукам останется,хотя в наше время такие уже не делают,надо искать в бабушкиных закромах.)
Бабушка Бетман
• 16 августа 2013
Ответ дляТополинка
нет таких сковородок. Я вот с дуру нагребла с керамическим покрытием, не прошло и пол-года, уже нужно менять, опять всё пригорает. Так что нужно с этим смириться, сковородки - продукты ’скоропортящийся’ )))
Да,у меня есть керамическая с белым покрытием,даже зажарку не сделаешь нормально,края горят,а серединка сырая.
ЗаведУющая• 16 августа 2013
Ответ дляTania19
Хтось написав про Цептер,та на ній абсолютно всьо горить!Ужас!!!
Маю набор їхньої посуди,недуже задоволена
Вы просто не умеете ей пользоваться! У меня первых пару раз не получилось, уточнила у знающих людей, теперь не нарадуюсь. Заменяет и пароварку и мультиварку!
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляYUKKA25
Возьмите чугунную, купила недавно. Отличная, не пригорает вообще! Правда очень тяжелая:) а так отличная.
УраганнаЯ• 16 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
Дальше по стилю должна быть ссылка...
Бабушка Бетман
• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
была и такая,пригорает)я сначала соль в ней прожарила,как сказал продавец,потом маслом намазала и все пригорало в основном.
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляYUKKA25
Ну а Тефаль, как Вам. Я пользуюсь тоже отлично!
Ответ дляYUKKA25
вообще-то в сковороде нужно прокалить масло, чтоб аж дым пошел
потом только насыпать крупной соли и все это горячим хорошо потереть тряпкой
я лодырь. такого не делала, подгорало первые 3-4 готовки, теперь все идеально
Бабушка Бетман
• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
была,но не с красным кругом,а обычная-стерлось покрытие очень быстро.Дольше всего пока Лесснер,но уже вчера жарила котлеты и начали приставать.
Секретница• 16 августа 2013
Ответ дляMrsProf
Это для чугунной рецепт ?
Файна цьоця• 16 августа 2013
Тефаль инженио были когда-то, но через 3 года, как и предупреждали в гарантии, выбросила, зато мылись в ПМ, на бергофф плевалась уже через месяц - брала небольшую исключительно для блинчиков и яичницы, мыла руцями, а она облезла, только 300 грн коту.. Забрала с дачи старую чугунную и не нарадуюсь, вот бы еще одну поменьше где купить, правда говорят не все чугунные сковорды одинаковы
Секретница• 16 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ага говорят сплав уже не тот
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2013
Ответ дляYUKKA25
какая соль??? кто вам такое сказал!!!!
с хорошим чугоном идет инструкция. и речи там о соли нет!!!!
МАСЛО
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2013
Ответ дляMrsProf
почему же? делают, я год назад купила большую в ашане, с деревянной ручкой, и маленькую в атб
+1 у меня тоже большая с деревянной ручкой - БОМБА
использую каждый день. а керамика только на подхвате... но ей уже 1,5 года и пока жива
Ананомчикус• 16 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
возьмите с керамическим покрытием
дерьмо.извините, пишу как есть.
Электричка• 16 августа 2013
у меня ситоновские сковородки уже много лет юзаю каждый день - на другие даже не хочу смотреть)
Марисолька• 16 августа 2013
Я покупаю профессиональные - те, что для ресторанов. Фирма Lacor, заказывала на Форварде. Хватает на 3-4 года.