ДваДваВосемь• 01 июня 2017

У кого есть золотые балетки? Под что вы их носите?

Редиска Я• 01 июня 2017
У меня есть золотые конверсы) под все, под что можно носить кеды
Анонимус Я• 01 июня 2017
белые брюки,мятный сарафан
Карусель-весель• 01 июня 2017
Один раз обувала под джинсы и стоят год уже.купила черные и ношу
kukueva1989• 01 июня 2017
у моей мамы есть очень) очень круто она их сочетает с матовой кожаной сумкой кирпичного цвета и пурпурным ремнем, много золота ко по мне моветон....
автор ДваДваВосемь • 01 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
согласна. поэтому очень осторожно подбираю под что они будет акцентом, без перенасыщенности.
уже год лежат, всё никак не найду под что они будут в десяточку.
они у меня ещё и с камнями, вообще такое не люблю, а у этих так стильно и в тему - просто влюбилась в них и не смогла не купить.
kukueva1989• 01 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
ну главное, когда все же решитесь и оденете- чувствовать себя комфортно и ’в своей тарелке’
автор ДваДваВосемь • 01 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
спасибо!
Хитрушка-чекушка• 01 июня 2017
пад юпку сонце клешь в цветах и золотіе зубі
valleriya14• 01 июня 2017
у меня были золотые Экко, носила их под все...главное, чтобы одежда и сумка были спокойных тонов, без блеска))
автор ДваДваВосемь • 01 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
второй вариант для меня не позволительная роскошь)))
Петриківна• 01 июня 2017
мне кажется, цвета золото, серебро, медь - давно стали универсальными и сочетаемыми практически со всем.
руки_Крюги• 01 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
???
автор ДваДваВосемь • 01 июня 2017
Ответ дляПетриківна
всё усугубляют камни на балетках. смотрятся не наляписто, но как бы обязывают что ли... или я заморачиваюсь?