парИла я парИла• 01 июня 2017
В продолжение темы ....
В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1839332-1 я рискнула)) Хитростью добилась встречи. Девочки я сейчас пархаю в облаках, как это важно и прекрасно чувствовать себя любимой. Теперь я его никому не отдам) Спасибо всем кто поддержал советом - вы супер !!! Счастья вам, добра и безумной любви) Всех с первым днем лета)
PS/ Боритесь за свое счастье и никого не слушайте, всегда есть выход, и второй шанс. Главное правильно им воспользоваться)
Колхозница• 01 июня 2017
а давайте о своем счастье Вы через месяц расскажите, когда розовые очки сползут и перестанете пархать.
Простецкая• 01 июня 2017
не рекомендую бороться и воевать,женщина может все это сделать мудростью легко и просто