Бывает и такое• 01 июня 2017

Реально ли сбросить 17 кг за 2 месяца??? Если еще и на гормонах....

автор Бывает и такое • 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
до попы, поверьте
год на гормонах, из них полгода на фитнесе до мокрых трусов, по питанию перебрано все, кроме голодания - 0 результата
врач снял с гормонов, перевел на бад - через неделю с простым пп вес пополз почуть вниз
пока сидела на гормонах - все до лампочки, ну разве что еще больше не разнесло
Я тоже подозреваю, что до лампочки. Голодаю и бегаю иногда, а вес стоит вообще недвижимо. А стоит скушать что лишнее - сразу вверх. Но вниз - никак. Как вы уговорили врача перевести вас на БАД. Моя ни в какую, говорит - гормоны действуют,и лечение будет продолжаться года два(

Лагшмивара• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
а что так можно?? Чем заменить мерказолил?
Не знаю вашу проблему. Но я с гинекологом подобрала растительный препарат. Так как вес у меня скачет прилично
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
у меня лишнего веса больше и в нем часть моих проблем по здоровью
с врачом как раз об этом говорила - мы меняли таблетки, меняли дозировку, ничего не работало. На последних еще и упала работоспособность и либидо в ноль. Пожаловалась врачу к концу первой упаковки, думала, есть еще варианты чем заменить, а врач предложил бад.
Честно - бад на рынке новый, отзывы в основном заказные, стоит дороже кок, но я уже на все согласна была))) вот пошла вторая неделя - вес сдвинулся с мертвой точки, хотя ни в питании, ни в нагрузках изменений нет
m-iris• 01 июня 2017
нужно не на диетах сидеть, а в спортзал ходить и правильно кушать. Яичная диета магги - это жесть, от нее можно в обмарок упасть
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
Ключевое - иногда.
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ключевое - иногда.
ключевое - гормональная терапия
если вы не сталкивались - не пишите глупостей
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
ключевое - гормональная терапия
А если сталкивалась, то можно писать?:)
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А если сталкивалась, то можно писать?:)
нет, нельзя
потому что организм индивидуален и если ваш на гормонах худел - это не значит, что это аксиома
я не ’иногда’ а регулярно и до седьмого пота вкалываю в зале, слежу за питанием и эффект нулевой. А у нормального человека одна корректировка питания дает результат, со спортом - отличный результат.
поэтому ключевое не ’иногда’, ключевое - гормональная терапия, на которую реакция может быть разная
Скользкая• 01 июня 2017
Можно, но убив ЖКТ, и на пару месяцев. Так что не издевайтесь над собой, подберите с диетологом питание, пейте чистую воду, много ходите, занимайтесь гимнастикой (фитнесом, йогой, танцами) хорошо отсыпайтесь, занимайтесь сексом и оглянуться не успеете как все лишнее уйдет
Так вы будете выглядеть красавицей, а после голодовок и нервного похудения, как жертва психотерапевта двоечника

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
И вообще реально сбросить вес, принимая гормоны?
Не на гормонах же поправляются, аппетит от них увеличивается, это да, но его ж (аппетит) можно контролировать.
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
нет, нельзя
Ну конечно, только Вам на эту тему можно выступить:)))
Я писала на предыдущей странице, что сбрасывала 30 кг 2 года.
И да, месяцами бывало не было результата. А бывало и вес вверх шел. И что? Да, сложно. Долго. Дорого. Но можно. А то, что Вы описываете и без гормонов бывает, смотря в каком состоянии обмен веществ и какой анамнез похудений был ’до’.
И по одной фразе автора уже и так ясно, что пока что она не может утверждать, что гормоны мешают похудеть. Т.к. а) голод не помощник в похудении. б) бегаю иногда? ну тут и так все ясно. Только регулярность залог успеха, а если человек очнулся за 2 месяца до моря ’вдруг’, то ее не было и нет:)))
Секс-Бомба• 01 июня 2017
Худела на 20 кг за 6 мес: зал с тренером 3 р в неделю + правильное питание, с 78 до 56 кг, при росте 165
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я вам описала реальную ситуацию, в которой регулярность залогом успеха не стала до отмены гормональной терапии, что вы мне хотите сейчас доказать? что автор - ленивая задница? это может оказаться не причиной - я тому наглядное подтверждение
Мальчун-задирун• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
а какую дозу вы принимаете? какой период приема и сколько в весе прибавили за это время?
я вот тоже его пью
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
Вы хотите сказать, что автор не ленивая задница?:)))
И еще надо разбираться кто чем конкретно в зале занимается и как конкретно следит за питанием. А то все типа на ПП и в спортзале, а на деле как посчитаешь калорийность - ой, я же ничего вредного не ем, ага, на 3000 тыщи в день. Посмотришь на эту вялую ходьбу по дорожке с телефоном в ухе и сразу ясно - гормоны:)))
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я считаю калории и на 1800 не всегда набираю, а после тренировки трусы надо выкручивать - это не дорожка, это фитнес в группе, там с телефоном не постоишь
и вес сдвинулся ТОЛЬКО после отмены гормональной терапии - извините, но это самый убедительный для моего случая аргумент
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
Эээ...На 1800 набирают у нас девочки на массе. Какой дефицит? Групповой фитнес и его польза, а так же конкретное целевое назначение вообще отдельный разговор. Люди туда годами ходят и не меняются. Я как-то зашла у себя в зале, все же включено, дай думаю сменю обстановку, тетеньки толстые по 5 лет ходят, нафига ходите? Спорт же:)
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
при трехзначном весе у вас девочки набирают на массе на 1800 калорий? какие молодцы))))
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
Да никто не спорит, что гормональная терапия влияет. Но она не 100% виновата в неудаче с похудением. Вы пишете, что в нагрузках изменений нет, а они должны быть, организм привыкает к нагрузкам и отдача уменьшается.

Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
У Вас трехзначный вес? И фитнес до мокроты в трусах? Караул.
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
какая отдача? ее нет! организм с первого дня тренировок сразу привык? после 6 лет перерыва?
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
в чем караул, простите?
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
в чем караул, простите?
В весе и выбранной для борьбы с ним нагрузке. Минимум отделаетесь убитыми коленями, но скорее всего еще и спиной. Трехзначный вес - умеренные кардионагрузки, т.к. скакать и делать те же упражнения, которые делают девочки в 50-60 кг просто опасно. Обязательно нужно
комбинировать с силовыми нагрузками, с упором на укрепление мышечного корсета, больше мышц- быстрее топится жир. Плюс поддержка спины, которая при таком весе чувствует себя ох как несладко и сдать может в любой момент.
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
Сколько Вы ходите на фитнес?
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо, кэп, с суставами все отлично, спина намного лучше себя чувствует при регулярных тренировках, чем без них, несмотря на проблемную с детства поясницу - она вообще беспокоить перестала
и да, девочки в 50-60 кг частенько ’сдыхали’ быстрее, хотя занимаются в этой группе дольше
по поводу силовых, несмотря на протест тренера по фитнесу, я уже подумала, засим купила абонемент в тренажерный зал, где начну с базовой программы в понедельник, которую предлагает этот зал, а дальше будем смотреть на динамику
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Сколько Вы ходите на фитнес?
6 месяцев без прогулов
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
Да, я кэп, т.к. проходила уже этот же путь, совершив ве возможные ошибки. И скакала, и голодала, и питалась кургродкой и огурцом, и все было так прекрасно, аж до МРТ коленей и спины, т.к. вдруг они ’устали’. Мой тренер-реабилитог в зале тихо охреневал. Фитнес с прыжками (а от другого трусы мокрыми не будут) просто противопоказан большим дамам. И неважно кто на каком этапе сдыхает. Пока что жировая прослойка просто поддерживает хрящи, а когда она уйдет, будут ясны последствия.
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
6 месяцев без прогулов
И в обьемах тоже ноль изменений?
Добротная• 01 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
И в обьемах тоже ноль изменений?
ага
девочки из группы говорят ’зато ты подтянулась’, но я этого ’подтянулась’ не вижу в упор
поэтому и пойду в тренажерный зал, кардио не сработало, будем наращивать мышцу - когда-то давно это помогло один раз, посмотрим, как сработает теперь
жировая прослойка поддерживает хрящи - это как, извините? где хрящи и где прослойка если бы жировая прослойка поддерживала хрящи, у людей с избыточным весом не было проблем с суставами с возрастом, а они почему-то есть?
Рожки-да-ножки• 01 июня 2017
Ответ дляДобротная
ага
Ищите ошибки с грамотным специалистом, они точно есть.
Вы еще спросите откуда жир на внутренних органах:) Не хрящи, а позвонки, например. Мне врач обьясняла, что произошло, когда я перед ней сидела с рентгеном воротниковой зоны после -20 кг, оказалось позвонки кто куда без такой поддержки. И так со всем, жир везде, реально :) Сказала закачивать спину бегом.
Силовые на панацея, хоть они необходимы, худеется как раз от кардио. Это нужно чередовать.