Ганцю в кєдах• 01 июня 2017

Подскажите пожалуйста по новой почте

Если человек отказался от посылки наложенным платежом, почта присылает уведомление когда мне за ней придти? Уже сутки прошли , посылки нет, едет из Киева в Харьков
автор Ганцю в кєдах • 01 июня 2017
Или просто идти на почту? Или мне должны все-таки сообщить что посылка пришла?

Герцогиня• 01 июня 2017
Здравствуйте!
Вы должны пойти на почту и написать заявление на возврат посылки, либо позвонить на горячую линию с той же просьбой. Иначе посылка так и будет лежать в отделении у получателя.
Почта по собственной инициативе и без Вашего обращения не возвращает отправителю отказные посылки. К тому же с 5-го дня будут еще начисляться дополнительные средства за хранение.
Вам следует поторопиться.
автор Ганцю в кєдах • 01 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Здравствуйте!
Вам следует поторопиться.
Спасибо Вам большое! Уже сходила, я в шоке, почему никто на почте об этом не сказали? ..
Герцогиня• 01 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
Не за что! )
Обычно операторы ничего не говорят, поэтому нужно самой все держать под контролем. Я бы еще порекомендовала Вам установить приложение НП на телефон и отслеживать статус, особенно тех посылок, которые отправляете наложенным, ибо это риск.
автор Ганцю в кєдах • 01 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Не за что! )
Да я в принципе продаю личные вещи, их не много, не бизнес, но буду знать
Спасибо ещё раз!
Герцогиня• 01 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо ещё раз!
Да и у меня не бизнес, а всего лишь опыт общения с людьми.
Не за что. И Вам спасибо!
Удачных сделок!
автор Ганцю в кєдах • 01 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Не за что. И Вам спасибо!
Удачных сделок!
Спасибо) и Вам!