РозаЛюксен• 02 июня 2017

Покажите пожалуйста фотографии)))

Что вы приобрели себе к лету? Интересует всё: обувь, одежда, сумки, аксессуары. Я всё никак не определюсь в своих хотелках(
Гороховая• 02 июня 2017
зайдите в инстаграмм и смотрите миллиард разных луков-бесплатно

Садоводница• 02 июня 2017
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Там столько мусора. Нужно сутками сидеть, чтобы что-то найти.
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Там много безвкусицы( Или дайте плиз ссылку на действительно стильных девушек
Летчица• 02 июня 2017
Брынза• 02 июня 2017
Автор, я без фантазии, времени и желания сидеть придумывать себе образы.
Я захожу на сайты (Зара, Лорен, Джей крю) и смотрю их новыеколлекции и как одеты модели. Потом выбираю себе вещи. И все.
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
там все фото красивые,яркие стильные
Liaa Fierro• 02 июня 2017
посмотрите в магазинах масмаркета. Или луки 2017 года и на подобие по своему вкусу выберете ))
Выручалка• 02 июня 2017
Я себе купила 2 пары шорт НМ - одни рваные, одни бойфренды спокойные)). 2 футболки, спортивные джоггеры Холлистер, планирую 2-3 платья легких свободных прикупить для песо4ницы, едут шлепанцы кожаные) Плюс юбки и футболки с прошлого года остались

Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
заходите--пишете-найти место==и напишите кпримеру-бульвар пушкинаЮресторан Барбери,Юзовская пивоварня-это Донецк--и смотрите-как роскошно люди живут и одеваются,ресторан Прага напишите,любой отель Мальдивы,Занзибар-ой-да миллион мест-и каждая фото-шедевр
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
там все фото красивые,яркие стильные
Фото - красивые, девушки и их одежда не всегда.
Если у вас уже есть подписка, то вам проще.
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
В Заре так одеты, что хоть дома всё лето сиди
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Вы сейчас серьёзно?
Аноним_1450• 02 июня 2017
Было уже

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1821467
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Кстати да. И модели согнуты, как будто грузчики)))
Но само направление можно уловить.
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Вы сейчас серьёзно?
я-да,подписана на многих девочек из Донецка,они даже коляски Стокке покупают в цвет лексуса своего
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Было уже

Видела, спасибо. Сейчас уже больше людей накупили обновок)
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Эм, я не о Донецке спрашиваю.
Собственно до этих событий я там и жила.
Я о том, как вы находите образы в инсте.
И, положа руку на сердце, Лексус и стокке далеко не вершина стиля.
автор РозаЛюксен • 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
ого)

Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
Эм, я не о Донецке спрашиваю.
но одеваются девочки красиво-и есть с чего брать пример,кстати,Автор-посты их под фото--покупают они все в мариуполе или Киеве,так что-=там реально можно найти с чего и с кого срисовать
Точная копия плова• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Ага Мариуполь город моды
Бесбардак• 02 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Я в той теме показывала, покажу новенькое, что вчера заказала.
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ага Мариуполь город моды
ну посмотрите фото,зачем Вы так со своей головушкой,не хотите-не смотрите,господи!

посмотрите-как одеваются люди в Москве,вариантов миллиард,нет-надо ковырнуть,загадить,плюнуть,унизить
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБесбардак
а мне не нра,в инстаграмме у людей лучше вещи и луки
Точная копия плова• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая

Вы в своем уме сравнивать эти города?Москва и Мариуполь
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляГороховая
Так, все. Фразой о Мариуполе вы меня убили.
В Мариуполе нет магазинов. Вообще. Там ужас ужасный. Китайский. Однотипный. Безвкусный.
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
я в своем уме и ничего не сравниваю,а написала-то-что читала
Брынза• 02 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ага Мариуполь город моды
Дайте пожму вашу руку. ))))
Хотя я в Мариуполе и живу.
Из одежды только колготки и носки в магазинах покупаю.
Гороховая• 02 июня 2017
Ответ дляБрынза
желаю по-скорее воскреснуть Вам)
Бутылка Кифира• 02 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Найдите Инста-стилистов. Там инфы и луков вагон