Да, я блондинка!• 18 августа 2013
Как быстро вылечить насморк ребенку?
Нам после завтра в дальнюю дорогу.Дочка простыла нос заложен(1,3)
Кошка Мурка• 18 августа 2013
Протаргол, делают в гос аптеках, только в начале промойте носик ребенку, высосите сопельки Соплесосом.
ЖующаЯКонфету• 18 августа 2013
Капаете Аквамарисом,затем сопельки отсасываете и закапываете Називином детским ,0.01 % который.Обязательно надо сопли отсасывать,перед тем как капаете капли!
Пирожкиня• 18 августа 2013
Нам посоветовали Малавит, знакомая вылечила себе хронический насморк, заметила, что как стала им капать соплей намного меньше, проходят быстрее, а в зеленые затяжные вообще не переходят.
Царевна Лягушка• 18 августа 2013
как можно меньше лекарств! Уже испытано: свежий воздух, промывание носа водой, или морской водой! если уж зелень идёт, то каланхоэ!