Вам телефонограмма• 02 июня 2017

Поездка в поезде и беременность.

Добрый вечер.
Предстоит поездка в поезде длительностью 29 часов. Срок беременности будет 9-10 недель.
Начиталась в инете разного и теперь переживаю. Девочки, кто то ездил из вас на таком сроке на поезде? Как перенесли?
У врача своего еще не спрашивала, что он думает по поводу поездки.
Спасибо всем, кто ответит.
ЕлькиПальки• 02 июня 2017
Главное, чтобы вы не покупали верхнюю полку при этом желая ехать на нижней, а то потом скандал может быть.

А в остальном, все будет хорошо, не переживайте Поезд не слишком от других видов транспорта отличается, тем более не в худшую сторону.

Отмотала своё• 02 июня 2017
началось в колхозе утро....))
у вас токсикоз есть?
автор Вам телефонограмма • 02 июня 2017
Спасибо. Билеты уже купили, полка нижняя.
Пишут, что трясет. А я так давно не ездила на поезде, что даже не могу вспомнить правда ли так сильно трясет.
Сумка с непогодой• 02 июня 2017
Не заморачивайтесь, если нет угрозы, ничего не тянет и т.д., вы ничем на таком сроке от обычного человека не отличаетесь :) Все будет хорошо! Главное, спокойствие и только спокойствие.
Дедуськина бабуська• 02 июня 2017
Позаботьтесь о нижней полке.
Скромняшка• 02 июня 2017
Только на нижней лучше) Раздражают потом, чтоб уступитьТо детям, то бабушкам, то беременным. Мне без разницы на какой спать, но сам факт
Раз одела не бу• 02 июня 2017
Нормально перенесла, ехали 15 часов Тула, потом по городу 8 часов и на вокзале 7 просидели и обратно ещё 15 ... Думала чекнусь, но чувствовала себя хорошо.
автор Вам телефонограмма • 02 июня 2017
Токсикоз не сильный.
Да знаю я, что меньше читаешь инет, крепче спишь.
Цветок Мира• 02 июня 2017
Сколько-сколько часов???
В поезде не трясет, с этим все в порядке, но вот длительность...
Больше лежите (сидение приводит к застою крови в органах малого таза, вам оно не надо сейчас), на станциях выходите пройтись.
С собой - ношпу, папаверин и, на всякий случай, трансекам.

Раз одела не бу• 02 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ехали с мужем на верхних, срок был 10 недель. Просить и меняется с дядька и не стала, хотя муж пытался..я сказала тшшшшшш не стоит. И не касалось ни капли
Аноним_Галя• 02 июня 2017
Я на 20 нед ездила - никаких проблем.
И вот не помню, но по-мойму даже на верхней полке :)
ЕлькиПальки• 02 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
В маршрутке больше трясет
пьЯНА• 02 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Токсикоз не сильный.
просто любопытно, шо за необходимость такая сильная ехать? аж 29 часов?
Сиреневенькая• 02 июня 2017
Ездила и на машине и в поезде,нормально.
Все возможно• 02 июня 2017
Ноомально ездила. И на самолете много летала вплоть до 30 недель. И в лодочке маленькой по океанским волнам скакала, отбивая задницу, на раннем сроке))
Про поезд даже страшилок никаких нет, чего вы боитесь?
автор Вам телефонограмма • 02 июня 2017
Я даже не думала бояться. ’Гуляла’ по разным сайтам для беременных и вот начиталась. Трясет, делается тонус и т.д. И вот, задумалась...В общем меньше надо читать разных страшилок.
я Кукарача• 02 июня 2017
У меня мужа сестра ехала с Грузии на поезде не знаю от того что растрясло или нет но на 6 мес. приехала и ребенка потеряла но у нее сложная конечно беременность ехала чтоб здесь сохранили но не вышло
Модная и Голодная• 02 июня 2017
Главное чтобы ваши места были рядом с туалетом
Все возможно• 02 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Бггг...я делада все, что написано в страшилках и народных приметах. Поездки, спорт, сауна, мытье окон, список бесконечен... Что такое тонус не узнала даже перед родами, даже любопытно было

Меньше читайте. У меня сложилось впечатление, что беременная - это такое существо на последнем издыхании, которое надо посадить в стерильную мягкую комнату на 9 месяцев и запретить двигаться вообще))

Добра всем!• 03 июня 2017
На 20й неделе с двойней ездила, я думала подохну за ту ночь. Жарко, неудобно, воняет, пыльно муж мне 3 подушки принес, чтоб я угнездилась ))))) Лично мне было тяжело, 3 года прошло, а в поезд больше не тянет.