Пьяная вишня• 03 июня 2017
В брокарде подделки духов? Шанель
Что это за байки гуляют по интернету что брокард по скидкам продаёт поддельные флаконы Шанель в ?разве такое может быть? Это ведь сертифицированная точка продаж в Украине. .
Что за бред вообще, кто это выдумывает?
АгатаХристя• 03 июня 2017
Дык самое интересное, код тестера, код пробника из того же Брока - все после изменения формулы, новье. А вот отличается только запах из флакона. Получается, это производитель мутит? В тестер и пробник он норм.воду наливает, чтобы заинтересовать, зацепить. А на флаконе экономит? Повторю, что речь идет именно о Мадемуазель в ПВ. Другие парфюмы Шанель в Броке оригиналы (я покупала Коко Нуар, Аллюр, Аллюр Сенсуэль, Шанс Тендер - там все ок).
Мотористка• 03 июня 2017
Я брала перед этим НГ в броке акция , 150мл тендер, все ок. А теперь захотелось фреш, но он не такой насыщенный и держится меньше, шлейфа нет( и есть старые Коко мадемуазель ( просроченны) так я их не за что не променяю они в сотню раз лучше нынешних.. Буду рада выслушать ваше мнение Автор если вы все таки купите фреш, может это у меня шиза))
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ дляМотористка
Так, сходила в Брок, , уже набрызгалась, что хочу сказать : верхние ноты слетают мгновенно, исчезли мужские яркие ноты, буквально через пару минут начинает проглядывать база. Консультанты ничего не знают про переформулировку. Аромат такой же прекрасный как и раньше, но не сильно шлейфовый, короче изменение есть, это факт, но я его все равно куплю, жить без него не могу!
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Написала, и все - возвращаюсь в магазин!только дорого, блин , хочу максимальный объем, почти 4 тысячи
Мотористка• 03 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Так попросите скидку здесь у девочек!!! Хотябы
Голубая устрица• 03 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Какая Наташенька
Я тем более не доверяю каким-то Наташенькам, пойду куплю в нормальный магазин
Где она брала Шанель? ?
Для вас никто,вам н продаст и она ,увы,здесь больше не торгует.А за свой товар она головой отвечала и подделок у нее НЕ БЫЛО!Вас никто не просит у нее или кого другого здесь покупать.Вы спросили про магазин,вам ответили,ДА,подделок там масса!
Голубая устрица• 03 июня 2017
Ответ дляНе куру
Вы о shkryaba??
Тоже постоянно вспоминаю
Да,о ней,пусть другие поржут,раз не знают о чем и ком речь.
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Наташенька, ты?
Чем докажите про подделки? Или абы ляпнуть языком?
Не куру• 03 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Очень жаль, что она ушла(( тоже была у нее постоянным клиентом... До сих пор у нее в подписке) все еще надеюсь...
Голубая устрица• 04 июля 2017
Ответ дляНе куру
Думаю врядли.Когда я последний раз с ней встречалась,она сказала что розницей заниматься точно не будет.((((
Голубая устрица• 04 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Наташенька, ты?
Ну ляпаете по ходу вы и вам подобные,факт!Желаю вам купить в магазине своем любимом и хваленом фейковый флакон за бешанные деньги и не иметь потом возможности его вернуть и доказать им то,что купили дерьмо у них,вот тогда ждем темку об этом и посмотрим,кто прав!