Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Повелитель интернета• 05 июня 2017
Скорее найтись ребенку!!

Как какое могло произойти? Чем были заняты родители или родственники, что не помнят вернулся ли ребенок?! Это просто не укладывается в голове...
И рост очень маленький у девочки, как для 6ти лет. Это точно их ребенок, точно родители ищут?

Даха-сваха• 05 июня 2017
https://strana.ua/news/74360-v-detskom-dome-semejn...
Повелитель интернета• 05 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
надо дождаться экспертизы останков. все станет понятно
Простите, каких останков? Еще не совсем в теме.
marydgayne• 05 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Наверняка ее адвокаты четко обозначили, какую информацию можно говорить журналистам, а какую нет. Очень хочется верить, что девочка жива.
я посмотрела видео. Затеплилась надежда. Может быть правда жива? дай Бог!
то, что говорит мать о ее пропаже вполне может быть...
Повелитель интернета• 05 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Ну это вы уже дали маху...у моей 6-летки 114 см, но она в сравнении с ровесниками мелкая такая. в основном детки 116-120см..98 см как-то совсем уж мелко, может ей лет 5. Если родители не помнят села она в машину или нет,то и с возрастом/ростом могли пролететь((( хоть бы нашлась живой!
Моя 6ти летка( в конце єтого месяца будет 6) 122 см ростом. И она далеко не самая высокая в группе.
Повелитель интернета• 05 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Только что передали по ТРК Украина. Ребенка продолжают искать, семья настаивает на том, что из отца показания выбили((. Мама с адвокатом ежедневно ходит в полицию, дети, кроме старшей, пока в интернате - хочет их вернуть и Амину найти
А в чем отца подозревают?
Карамбулкул• 05 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ну так ссылки вам дали читайте.
Повелитель интернета• 05 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну так ссылки вам дали читайте.
Да читаю уже.
Повелитель интернета• 05 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Ужас. Надеюсь это ошибка. Но, видео-интервью с мамой странное((

Постель-ка• 05 июня 2017
Ответ дляНа границе
Интервью приемной матери без вести пропавшей криворожанки (Первый Криворожский)
https://www.youtube.com/watch?v=9aXtEx6eguY
Посмотрела. Если все то она говорит правда, то восхищаюсь ее спокойствием и железными нервами, я б там рыдала орала в такой ситуации несправедливости и беззакония. Она спокойненько, как будто повествует о чем-то не очень важном
Оцененная• 05 июня 2017
Напомнило. Смотрела программу рос-тв на ютубе, обсуждали один случай (лето 2016). Приемные родители в Подмосковье сообщили о пропаже девочки. Волонтеры из Москвы приехали, искали. А тем временем полиция подключилась и расколола приемного отца. Оказалось, что жестоко обращались, нечаянно убили, испугались и сожгли. Никому не говорили пару месяцев. Никто не заволновался, что девочки нигде нет. А потом их вроде как должны были навестить из опеки, и тогда они сообщили о пропаже. Думали, посчитают пропавшей - и им все сойдет с рук. Но нет. Полицию насторожило спокойное состояние родителей. Когда дети реально пропадают, родители ведут себя иначе. Раскололи. Тело, оказывается, сожгли. Жгли в металлической ванне. Когда остались только крупные кости, они их раздробили. Вместе с прахом рассеяли их на ближайших полях.

У упырей, как и у дураков, мысли сходятся.
гражданинГрубиян• 05 июня 2017
не это случайно? http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/331033-poysky-o...
Постель-ка• 05 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
после этого уже было это
https://1kr.ua/news-33561.html
гражданинГрубиян• 05 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
после этого уже было это
https://1kr.ua/news-33561.html
да, я уже читаю. Нашла. Спасибо!
Ужасная вся ситуация....
Постель-ка• 05 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
да, я уже читаю. Нашла. Спасибо!
Ужасная вся ситуация....
понятно, что ничего не понятно(((
гражданинГрубиян• 05 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
понятно, что ничего не понятно(((
это точно
marydgayne• 05 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
может быть на таблетках успокоительных...
Гербалайф и Ко• 06 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вы угомонитесь с ростом этим? Какая разница какого роста ваши дети?
Ага, достали уже. Ко-ко-ко-ко
АгатаХристя• 06 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Откуда вы знаете?
Девочки кидали ссылку на статью о семье Кудрявцевых, усыновителей Амины и ее брата.

АгатаХристя• 06 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
История с душком . Не удивлюсь если родителей подставляют.
Просто в голове все это не укладывается.
Может жива девочка?
Хотя и их версия о потере ребенка как минимум странная.
А у этой девочки есть биологические родители: Они не из цыган?
Кствти, очень даже может быть. Девочка внешне похожа на цыганочку.
неДодекаэдр• 06 июня 2017
В затопленном карьере Кривого Рога нашли останки: предположительно, шестилетней девочки Амины
Об этом 6 июня «Первому Городскому» стало известно из собственных источников. Около 12:00 дайвер достал со дна карьера пакет с останками человека. Предположительно, части тела – шестилетней девочки Амины Менго. Их направят на экспертизу.
Напомним, 3 июня полиция объявила в Амину розыск. Родители утверждали, что они потеряли ребёнка на вокзале. 4 июня волонтёры «прочёсывали» территорию города в поисках малышки. Затем редакции «Первого Городского» стали известны подробности происшествия. Наши источники утверждают: тело девочки сожгли, останки утопили.
Амина проживала в приёмной семье, в которой воспитывалось восемь детей. Отец приёмной дочери дал показания, указывая подробности случившегося: сначала тело сожгли, а улики бросили в затопленный карьер.
Сейчас все дети находятся в реабилитационном центре. Идёт следствие.
Пенек Возмездия• 06 июня 2017
Ответ длянеДодекаэдр
а я все надеялась что не может быть такого((
часто что то не так с этими приемными домами семейного типа
рукиЖимолости• 06 июня 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вчера смотрела интервью, и как только язык поворачивался на камеры продолжать врать, что ’потеряли’, изверги.... Ещё и родственники их защищали там, ужас. Мне кажется, что таким преступлением хотели скрыть ещё что-то страшное, возможно насилие, то что легко было идентифицировать по телу :(((
Додекаэдр• 06 июня 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Так не хотела верить в это( и сейчас мозг отказывается верить....экспертиза все скажет
АгатаХристя• 06 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
Думаю, что там были следы жестоких побоев(((
Додекаэдр• 06 июня 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Дайте ссылку на источник
YuliaYuliaYulia• 06 июня 2017
Мать, пусть и приемная, но мать, не может так спокойно говорить о пропавшем ребенке. Явно что-то не то. Очень жаль малышку
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
Дайте ссылку на источник
http://1tv.kr.ua/news/9761
осень_осень_харашо• 06 июня 2017
https://informator.dp.ua/2017/06/06/tainstvennoe-i...
voloshka_s• 07 июня 2017
Новости в расследовании есть?