Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июня 2017
Где купить английского спаниеля, Киев?
и на что обратить внимание при покупке?
очень хотим друга в семью.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 04 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Вчера тема была - люди уезжают и ищут дом для годовалого спаниеля.
мы хотим маленького милаху, чтобы самим воспитать
Спасатель Малибу• 04 июня 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Жаль... поищите тогда питомник или обратитесь в клуб, они подскажут вам координаты заводчиков - это будет стандарт породы. Щенок должен быть активным, иметь щенячку и ветпаспорт.
Спасатель Малибу• 04 июня 2017
Если в будущем захотите делать родословную - обратите внимание на наличие клейма, клеймо так же вносится в щенячку.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 04 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо )) погуглю клубы
Люблю Украину• 04 июня 2017
Воспитать никогда не поздно. Год это практически еще щенок. К тому же смотря что в вашем понимании воспитать, для многих элементарное понятие иерархии и ’места’ собаки в семье уже сложность, я уже молчу про ОКД. А команды сидеть-лежать-дай лапу можно в любом возрасте начать учить.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
опыт воспитания есть, поэтому мы справимся )
нужен маленький ценок
НуПогоди!• 04 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
сейчас насоветуете людям бред, а они и поверят. В 21 веке живем. Уже давно собак чипируют.
Спасатель Малибу• 04 июня 2017
Ответ дляНуПогоди!
Возможно, я действительно отстала((( Я думала, что клеймо ставят всем породистым собакам как свидетельство о рождении, а чип ставят хозяева, чтобы не потерялся и для возможности поездки заграницу. А подскажите тогда, как можно убедиться, что заводчик выдал тебе метрику именно на этого щенка? Раньше чипы ставили уже в клубах, вносили в него и номер клейма
а как сейчас? Гугл ничего не сказал...