СноваЗдорова• 04 июня 2017

Говорить ли арендодателю?

Пока была с детьми у мамы, муж устроил сабантуй с кумом. Напились, сил не было выйти на улицу. В общем открыли они окна, и жарили на переносном мангале шашлык. Видимо жар немного сыпался, есть пропалины на ковролине, немного подплавлен подоконник. Потолок он уже немного водоэмульсией подкрасил, дезиком попшикал. Но как по мне это не красиво.
Результат:
вже голосів: 241
220 (91.29%) Сказать и компенсировать
21 (8.71%) Забить
Aleksakievua• 04 июня 2017
Тролль
Фото в студию
Rukola1• 04 июня 2017
Сказать и компенсировать, если вы порядочные люди
Кукарачка• 04 июня 2017
а можно фото чтоб оценить масштаб трагедии?
Беззубовна• 04 июня 2017
Тролю как могу• 04 июня 2017
ПОступайте с другими людьми так, как хотели бы, что бы поступали с вами.
Распутница• 04 июня 2017
Конечно сказать и оплатить . И самим начать первыми разговор. Если будете съежать и владелец увидет это, то будет скандал и в любом случае потребует возместить ущерб!
Пасти Ла• 04 июня 2017
Ума палата... мангал... теперь пусть платит
Янка-угомонись• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
И выгонит.
Распутница• 04 июня 2017
А так, получиться, что как ’крысы сбежите из коробля’. Извините, за сранение. Вы уже взрослые люди и должны понимать, что причинили ужерб чужому имуществу и должны за это отвечать. Вы ж не малые дети, которые не понимали, чем это может закончиться.
Alenka77777• 04 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
и нечего добавить)
ЧьЯтО• 04 июня 2017
Вы думаете арендодатель не заметит? Лусше сказать сращу и оплатить.
автор СноваЗдорова • 04 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
а что именно сказать, как начать разговор?
Крутышка-Пышка• 04 июня 2017
Вы думаете вас оставят там дальше жить? А завтра сальца на костре захочется, так поспи комнаты и разводите, зачем мангал.
ЧьЯтО• 04 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Ну о всех приключениях может лусше умочать. Мангал на балконе - это треш) Но вот так и так, повредили, хотели бы возместить.
автор СноваЗдорова • 04 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Магнал в зале был, не на балконе
ЧьЯтО• 04 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Магнал в зале был, не на балконе
В комнате прямо?
Крутышка-Пышка• 04 июня 2017
И почему нет варианта - сказать и начинать искать новую квартиру
автор СноваЗдорова • 04 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
В комнате прямо?
да...
ЧьЯтО• 04 июня 2017
Мда..., я чуток в растеренности
ЧьЯтО• 04 июня 2017
Ответ дляБойцовская
да...
Платите и говорте в любом случае. Но наверное лучше легенду придумать какую-то, не связанную с мангалом. Не знаю правда какую - не видела повреждений.
Беззубовна• 04 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Магнал в зале был, не на балконе
я просто не могу понять,как могло такое в голову прийти- поставить мангал в комнате,в зале???? МАНГАЛ,КАРЛ!!!!
Цветочница• 04 июня 2017
Я в шоке(((
ЧьЯтО• 04 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Вы представьте, сказать - мой муж тут у вас в комнате шашлык готовил.....) Муж 100% зассикает с хозяйвами разговаривать
Распутница• 04 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Магнал в зале был, не на балконе
ОГО! А как же балкон поплавился?!
povitrulia• 04 июня 2017
Ответ дляБойцовская
так и скажите: мы Вам тут шкоду сделали, но мы все компенсируем
автор СноваЗдорова • 04 июня 2017
Говорить простите ссыкотно что то Ковролин завтра поеду искать такой же, подоконнике не знаю, его с окном меняют или можно отдельно?
Кастрюлька• 04 июня 2017
Заменить все, что было испорчено, хозяйке придумать что-то более оправдательное, для меня взрослый мужик распаливающий огонь в квартире - нонсенс, мозг, совсем отключился, видимо. От этого шашлыка мог быть пожар и со всеми вытекающими. Поэтому, справедливо отремонтровать или возместить деньгами, как хозяйка захочет.
Распутница• 04 июня 2017
Блин, не тот стикер!
ЧьЯтО• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
ОГО! А как же балкон поплавился?!
Так о балконе там вроде не слова. Это я решила, что на балконе. Ну логичнее было бы просто
автор СноваЗдорова • 04 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
одинокие мужчины