Ошеламиссимо• 04 июня 2017

Постоянное питание для кошки с болезнью почек?

Чем вы кормите своих животинушек?
автор Ошеламиссимо • 04 июня 2017
Ответ дляfrolik
Уринари - это диета при камнях (трипельфосфатах), при гломерулонефрите скорее ренал, а лучше послушать, что скажет адекватный ветеринар.
я тоже за это читала,что при болезнях почек лучше ренал давать,но где же его найти адекватного врача? так и приходится на форумах у людей спрашивать)
frolik• 04 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну точно не уринари, он может быть даже вреден в вашем случае. Если кошка-привереда, имейте в виду, что ренал - самый невкусный из кормов в линейке, можете сразу искать ренал спешиал (он с какими-то аттрактантами, чтобы коты его поедали).
автор Ошеламиссимо • 04 июня 2017
Ответ дляfrolik
А спешиал этот смешивать с реналом?или что вы имеете ввиду?
автор Ошеламиссимо • 04 июня 2017
Ответ дляfrolik
Ой сорри не прочитала,что это тот же ренал)
автор Ошеламиссимо • 04 июня 2017
Ответ дляfrolik
а он мокрый бывает?а то смотрю только сухой есть
frolik• 04 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Имею в виду, что есть ’ренал’ и ’ренал спешиал’. Так вот можно сразу искать ’ренал спешиал’, потому что обычный ’ренал’ - самый неаппетитный из роялканиновских кормов, коты едят его неохотно. А вообще диету назначают по анализам мочи/крови.