Русалка на ветвях• 04 июня 2017
Как он меня только не называл...
Помогите мне, прошу, пожалуйста...
Я больна, им, и не знаю что делать...
Как он меня только не называл, оскорблял, унижал, в порыве гнева мог и по голове стукнуть, и с машины на светофоре пыталась вырваться, затащил обратно за волосы, и в отеле голую в коридор выгонял, и домой не пускал, он больной и я с ним такой стала. Стоит ему скотине сказать что любит, все блин поплыла, посмотрю в его глаза и понимаю что люблю придурка как никого и никогда, не могу без него,, и вроде расходимся, чуть ли до клятв не доходит, что все хватит этого ада, а потом пройдет неделя я выть начинаю, не могу ни есть ни спать, не могу о нем не думать. Пройдет три дня и все по кругу...
Я больна, им.
Может кто справился с подобной ситуацией, а может это разновидность отношений, или порча какая...
Я всегда такой хохотушкой была, душа компании, от ухажоров отбоя не было. Он меня уничтожил, подмял под себя и раздавил. Я стала зависимой.
Помогите, искренне прошу, может есть здесь психологи, видящие, или просто знающие, помогите!
Я больна, им, и не знаю что делать...
Я больна, им.
Тамбовский мел• 04 июня 2017
О боги, возьмите себя в руки и перетерпите - не надо возвращаться к нему. Вы подумайте что на это будут смотреть ваши дети
Русалка на ветвях
• 04 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Не верю... или у Вас психическое расстройство((
И что делать если все таки расстройство?
Та_все_ок_будет• 04 июня 2017
Идите на расстановки. Вы проигрываете сценарий, который Вам нужен, вам обоим... Такое может длиться годами, не факт, что следующие отношения будут другими. Так что он не ломал Вас, это в Вас было всегда. Вы всего лишь нашли себе комплиментарную пару и сценарий запустился...
КучМала• 04 июня 2017
с машины на светофоре пыталась вырваться, затащил обратно за волосы
Вам срочно к психиатру
Мама Карло• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
таблэточки, и будет пофиг, вам наверное лет 19?
Борщец• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Оставайтесь с ним и все , не трепите себе нервы. Вы же его любите.
ЗаведУющая• 04 июня 2017
Почитайте книгу 《Зачем он это делает》. Там про мужчин,которые любят унижать и оскорблять женщин. Поверьте,с таким будущего нет
Снегурочко• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В клинику. Через 4е месяца могут дать группу, получите пенсию.
лучевая терапия• 04 июня 2017
Синдром жертвы , чем больше он вас унижает тем больше вы его любите, возможно вам и нужен такой партнёр. Может с обычным мужчиной, вы бы жаловались на скуку и не любовь к нему . Проверить легко, отойти на время от него, если осознаёте этот ужас , значит измерите жизнь, а иначе и следующий такой же будет.
Та_все_ок_будет• 04 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
А про женщин, которые любят унижения, там есть? Автору себя надо понять, а не мужчину. Понять, где и когда у нее отложилась в мозгу эта связка, что любовь = боль. Поймет себя, сможет прекратить эти больные отношения.
Форточка• 04 июня 2017
Скажите ’Спасибо’ маме, за то что не научила тому, что такое ’Любовь’. То что происходит с Вами никакого отношения к этому не имеет.
Русалка на ветвях
• 04 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А можно ваш и его годы рождения?
Я 1990
Он 1979
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2017
ППЦ это,по нем больница плачет и привлечение к ответственности за телесные повреждения,а вам к психиатру, у Вас психологическая зависимость,и Вы уже привыкли к роли жертвы
фан L.O.S.T.• 04 июня 2017
Моей дочке потребовалось посещение психотерапевта (или как там правильно назвать). Сама пошла, поняла что так и убить может...
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я 1990
Он 1979
Страшно представить,как мужик метелит девушку 27 лет.
Чем Вы его провоцируете?Что делаенте,что он звереет?( хотя там с головой наверно не лады)
Неновая почта• 04 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Ерунду Вы пишете. Была на её месте. никакой это не синдром. Полюбила она его, когда были поступки романтичные, благородные.
А ’заболели’ они потом вместе. Разница в том, что её это не устраивает, а он в своей стихии.
Русалка на ветвях
• 04 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я понимаю о чем Вы, я видела этот взгляд, когда меня от жизни отделяла секунда, о потом говорит ты сама до этого довела
Трусиковед• 04 июня 2017
Автор, у меня не совсем похожая ситуация была. Он 1974, я 1989. Только он был еще и несвободен - жена и любовница. К любовнице он испытывал большие чувства. Как я в это вляпалась до сих пор не знаю. Он прямо говорил, что не любит, что я ему не нужна, а я 3 года, как собачка за ним бегала. К счастью, так сложились обстоятельства и мы больше не общаемся. Прошло уже почти 2 года. Вспоминаю, смеюсь. Надеюсь и у Вас так будет.
Пленница SexShop-а!• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У Вас отец мать бил?откуда у Вас этот комплекс жертвы и безграничное терпение?
волосатое стекло• 04 июня 2017
Автор. И вы и ваш партнер играете в одну игру. И она вам НРАВИТЬСЯ!
Наслаждайтесь жизнью
Закидай меня камнями• 04 июня 2017
раз не можете сами, бегите к психологу чтоб вам мозги на место поставили.
Вы больны. Порча ни при чем.
Не любовь это.
Ой, ну капец как люди сами себе жизнь портят.
Вы больны. Порча ни при чем.
Не любовь это.
Танцепесенная• 04 июня 2017
Идите ка к психологу. У моей подруги такая история была. 11 лет мучилась.
Неновая почта• 04 июня 2017
Девушка, не знаю, сколько Вам лет, но это возрастное. Пройдет.
Изменится и он, и тем более Вы.
Русалка на ветвях
• 04 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Разное, вовремя не позвонила, не предупредила минута в минуту когда буду, или когда перебила его, а что с машины пыталась вырваться, так это я с магазина на 2 мин позже вышла, он говорит у него пунктик, все должно быть четко и нужно отвечать за сказанное