Не обижаюсь• 04 июня 2017
Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается
Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)
Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Акуна_Матата• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а я не мужской придаток. У меня востребованная профессия и собственная купленная машинка в гараже. Есть собственная квартира. Вторая квартира и машина куплена мужчиной, в подарок мне. Я не пропаду без мужчин) Но приятно же получать подарки?
Или вы откажетесь,если вам хотят подарить жилье? Или даже просто поездку?
Автор, Вы или тролло или заврались, как минимум, Вы не последовательны и уже отклонились от первой своей версии. А ещё у Вас комплексы по предмету темы, что Вы так пыжитесь в комментах? У Вас всё хорошо, Вы трезвы и здоровы? Выдыхайте, открою Вам большую тайну, тут никому ничего не надо доказывать, главное с собой договориться, а Вам над этим еще поработать придется и подрости над собой, и мечты о машине и мужчине тут не помогут. Всё будет хорошо, поверьте то чем вы мечтаете тут всего лишь мишура, всем хочется, не всем дано, но и не всем надо:)
Жабры жабы• 05 июня 2017
Автор, квартиры и машины в подарок - это очень хорошо. Жить без нужды в чем-то, хорошо проводить время тоже отлично. Но рано или поздно Вам захочется нормальную полноценную семью и детей. И я очень советую с этим долго не тянуть.
А вот то, что квартира и машина никуда не денуться, с этим можно и поспорить. Материальные вещи абсолютно не стабильны, уж это я теперь точно знаю.
А вот образование, знания, умения, таланты - это будет с человеком всегда.
Семья и наше призвание - это наше ВСЕ!
Удачи Вам в этом!
Семья и наше призвание - это наше ВСЕ!
Удачи Вам в этом!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Уже ж ответила автор...
Другой любимый мужчина будет
А, ну лень листать.
Автор, как сорока на блестящее.
Подметайло• 05 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
ну если содержанка умная. то к 30-ти она и источник пассивного дохода себе оттяпает типа второй квартирки для аренды или салона .а она типо пизнес-леди у нас от этих салонов уже рябит в каждом доме по три
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляЖабры жабы
Семья и наше призвание - это наше ВСЕ!
Удачи Вам в этом!
Семья и наше призвание - это наше ВСЕ!
Удачи Вам в этом!
Спасибо за теплое пожелание!
У меня есть семья) у меня есть сын!
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляbejalla
Автор,щедрый спонсор-это удача. Но когда женщину любят,то хотят что-бы она была только его,а вам просто щедро платят,а вы отрабатываете. Щедрый-это хорошо,но и вам приходится в клювик ему заглядывать,что-бы не перехватила молодая,красивая.
Сами себе придумали,сами поверили)
Я его долго гнала от себя и до сих пор не держу.
Последние 2 месяца начали встречаться на 30% чаще,он под любым предлогом вытаскивает меня из дома,приходит мне помогать,возит сам сына в парк и на спорт
Сейчас он собирается брать себе еще одну квартиру,год назад планировал новострой в одном районе, на данный момент уже ходили смотреть квартиру в районе школы моего сына,по его словам, так удобнее
’Нам нужна новая машина,как ты смотришь на вот эту?’
’Когда мы победим в гонках осенью,поедем туда-то? Сына отпустят с занятий?’
Мало похоже на плату за секс
Но советчицам виднее)))
Мало похоже на плату за секс
Но советчицам виднее)))
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Сами себе придумали,сами поверили)
Мало похоже на плату за секс
Но советчицам виднее)))
Мало похоже на плату за секс
Но советчицам виднее)))
Советчицам все равно
Вы сами себя назвади содержанкой, куртизанкой и прилипалой. Вам виднее кто вы ему
Не обижаюсь
• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Советчицам все равно
Я себя так не называла) Это была ирония) Ведь многие женщины так называют тех,кому просто так дарят подарки.
Меня тут и дурой называли и бл.дью. Просто удивительно,как умные и порядочные низко упали,позволяя себе такие оскорбления. Ну ладно я,выяснили ж,уже- не далекого ума)))) Но вы-то, вы! Как вы все можете такое говорить,моралисточки?)))))
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Так называю тех, кто спит за подарки
Если вы себя к таковым относите ну продолжайте в том же духе
так чего вы хотите то?
Жабры жабы• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо за теплое пожелание!
У меня есть семья) у меня есть сын!
Ну тогда вообще отлично!
Банан-барабан• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Так называю тех, кто спит за подарки
так чего вы хотите то?
А как называют тех, кто не приемлет подарки от мужчин???Правильно !Закомплексованные, считающие себя некрасивыми и недостойными ломовыми лошадьми!Тоже так себе перспективы)))
Задолбулька• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Многие советчицы тут просто путают проституцию и нормальные отношения. Тут цветы подарил та сосать должна трое суток а вы квартиры ,машины.......Советчица не понимает
Задолбулька• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Так называю тех, кто спит за подарки
так чего вы хотите то?
Интересно как называют тех кто спит за матюки и за мин зп??????
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Таковых называют феминистками
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Мазохистками
Задолбулька• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мазохистками
ну так лучше уже машину с квартирой)))
Бабка_в_кедах• 05 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Так по себе же других судят.
Аноним_Галя• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я не смотрю росфильмы
И самое главное, я Вам открою тайну- самое главное это ВАШЕ благополучие) А я проживу,не переживайте) Я такая шкура,что всегда буду молодец)
фантазерка вы...
вообще, все, что описали в посте - нафантазировали......
Аноним_Галя• 05 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Оу, умение принимать подарки так, чтобы тебе их дарили и дальше - это настоящее искусство. У некоторых врожденный талант, остальным надо учиться (если надо, конечно).
Я видела, как дарят таким женщинам. От них такой свет исходит, искренний или наигранный (но хорошо сыгранный), я не знаю. Но аж самой хочется ей что-то подарить, чтобы тебя окутали этим восхищением, благодарностьью и т.п. И тогда понимаешь, почему им делают подарки.
Это очень крутое умение, а если врожденное - однозначно талант.
У меня его нет от слова вообще, учиться этому сне лень и не хочу, но такие женщины меня восхищают )
вы очень верно подметили, так и есть)
ключевое здесь ’свет исходит’ от таких женщин
они блаженны в хорошем понимании этого слова, они чисты и добры душой/пусть, не телом порой
автор... пока - учится)
на нас)))
проскакивает злость, ненависть, зависть, чувство превосходства
эти качества несут тьму, негатив..
автор... пока - учится)
на нас)))
эти качества несут тьму, негатив..
Аноним_Галя• 05 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, вы тут о любви вещаете. А если завтра ваш любимый мужчина банкрот? Или заболеет серьезно? ( тху три раза) Тогда что?
отвечала уже - другого найдет..
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
ну так лучше уже машину с квартирой)))
Не ну тут все мы разные конечно
Я банальная ханжа
я за гармоничную счастливую семью с хорошим достатком
не могу без любви ахаться, даже за машину
кто может - ну молодцы
Я банальная ханжа
кто может - ну молодцы
Sunny_Anny• 05 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
вы очень верно подметили, так и есть)
автор... пока - учится)
на нас)))
эти качества несут тьму, негатив..
автор... пока - учится)
на нас)))
эти качества несут тьму, негатив..
ну далеко не все блаженны )
обычные женщины со своими тараканми
но они умеют чувствовать и (главное!) проявлять благодарность
иногда второе - единственное, но хорошие актеры бывают и в обычной жизни )
обычные женщины со своими тараканми
Аноним_Галя• 05 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
не знаю, как поставить благодарочку , поэтому, ++++
Банан-барабан• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Таковых называют феминистками
А феминистками становятся ровно в том варианте, какой я описала выше)))
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Главное чтоб им нравилось
руки_Крюги• 05 июня 2017
Расскажу как у меня в доме.
В моем подъезде жил дед старый,
маленький, щупленький , плешивый, в старческих пятнах, косой и кривой. Правда.
жена от него ушла, отвоевала квартиру на Борщаговке. 3 комнатную. Я жену как то встретила . Спрашиваю а что так. А он такой .... короче всякое про него рассказал, ад а еще и то что у него уже давно ничего не стоит , разве что минет он просит .
А дед остался тут , В нашем доме , напротив Оперного, крутой чувак. косой-кривой , но богатый. Каждый раз в лифте мне предлагал в месте сьездить в турцию или в Ипсанию. Меня он так и не запомнил, что я здешняя и замужняя.
Дочкам стало по 14-15 лет он и им в лифте рай предлагал на Мальдивах.
Но речь не о том.
на протяжении всего времени у него девчонки были , Молодые !! По 17-25 !!! лет!!!
И не противно !!!
ну даже за большие деньги !!! Мне рядом стоять с ним противно, а они у него подживали ....
ради чего , себя так не уважать???
Вот в чем вопрос...
В моем подъезде жил дед старый,
Но речь не о том.
И не противно !!!
ради чего , себя так не уважать???
Вот в чем вопрос...
Ответ дляНе обижаюсь
вот как-то так(((( Женщины в итоге быстро стареют, потому что стрессы и заботы каждый день
Ваше право, чем заниматься в этой жизни...судить не буду, но вот касательно обычных женщин, которые устают от стрессов...возможно они и будут выглядеть уставшими, но уже не первый раз убеждаюсь, что женщины живущие с одной целью, тр*х за деньги...выглядят после 30-ти действительно жалко...да с деньгами, да в фирменной одежке и в машине премиум-класса, но это как конфетка в красивой обертке...мммм..открываешь и облом, пусто в душе, пусто в квартире...ведь любимого человека не найдешь, кто захочет делить свою женщину, малыша не заведешь...’хозяин’ может на Канары позвать, а тут ты такая в дет.смеси и слюнях...
Так что спорный вопрос...
Ленне-Рейма• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
К чему ваш опус , автор!? Или вы при выше других себя решили поставить. Так, могу вас огорчить. Вы так же само как и все закончила сей земной путь в деревянном ящике в сырой яме с червяками. Так что вы особо не нужно распускать хвост павлина. Это все временно...