Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Бауди на ауди• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а где я писала,что ВСЕ?
’Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) ’ - ну, как-то очень обобщенно, без намека на исключения

Sambu• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а я не мужской придаток. У меня востребованная профессия и собственная купленная машинка в гараже. Есть собственная квартира. Вторая квартира и машина куплена мужчиной, в подарок мне. Я не пропаду без мужчин) Но приятно же получать подарки?
Или вы откажетесь,если вам хотят подарить жилье? Или даже просто поездку?
Ладно, автор, не читала пред.тему. Но хотела бы у Вас поучиться.
руки_Крюги• 05 июня 2017
А и правда , чем вы хвастаетесь ?
Имеете - радуйтесь . У каждого-свой путь.
Кому -то ваш путь не нужен и не понятен,
Навязывать свою точку зрения и хвастаться нечем.
Главное, все равно, что бы в голове что то было и в душе, иначе быть вам червяком в том деревянном ящике при реинкарнации.
Поскольку , выше не поднялись в этой жизни )))
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляSambu
поучиться как получать квартиры?
научить?
Жить с 1000% уверенностью , что вы ’королева’.
Пока не будете ’королевой’ , вам не принесут и не подарят ничего.
Sambu• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
поучиться как получать квартиры?
научить?
А где взять уверенность-то эту? Книги, аутотреннинги, спорт, косметологи? А в голове как шарики повернуть в нужном направлении?
Sambu• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
А и правда , чем вы хвастаетесь ?
Это Вы что имеете в виду?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Сами себе придумали,сами поверили)
Я его долго гнала от себя и до сих пор не держу.
Последние 2 месяца начали встречаться на 30% чаще,он под любым предлогом вытаскивает меня из дома,приходит мне помогать,возит сам сына в парк и на спорт
Сейчас он собирается брать себе еще одну квартиру,год назад планировал новострой в одном районе, на данный момент уже ходили смотреть квартиру в районе школы моего сына,по его словам, так удобнее
’Нам нужна новая машина,как ты смотришь на вот эту?’
’Когда мы победим в гонках осенью,поедем туда-то? Сына отпустят с занятий?’
Мало похоже на плату за секс
Но советчицам виднее)))
Астанавите его. Он так все квартиры в городе скупит. Нам ничего не останется.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляSambu
так это и есть главное- шарики в голове ))
самооценка, уверенность в себе.
А это не у всех есть.
Когда будете знать себе цену на стоимость квартиры , тогда и начнет все меняться)))
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляSambu
Это Вы что имеете в виду?
Это я про духовность.
есть духовное
а есть материальное.

Розавенная• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
самооценка, уверенность в себе.
А это не у всех есть.
Ну предположим женщина знает себе цену как человек, как мама, как специалист и естественно эта цена гораздо больше стоимости квартиры. Эта женщина уверена в себе. И начинает встречаться с человеком, который может подарить ей квартиру. Ну а дальше то что? Что нужно сделать, чтобы ’может’ перешло в ’подарил’?
Самоучка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Чему учиться? Я учитель) Репетиторство само собой. Но люблю именно работу в классе
’поставить лишь РОСПИСЬ владелицы в кабинете у нотариуса’
и это пишет учитель?))))))
хотя, может худграф , раз роспись на документах ставите)))
тогда вопрос в репетиторстве)))
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляРозавенная
на самом деле ,
вопрос намного более глубокий , чем автор тут озвучила.
Может она заслужила такую карму.
своей мамой , например.
Может имея все эти достоинства, ( которые вы перечислили) женщина не захочет такого , на подсознании
Или не ее это карма иметь эту квартиру в качестве подарка.

Но в любом случае, за все надо платить.
За все.
Ничего не бывает даром.
и чем выше жизненные достижения , тем дороже плата.
Прежде чем ввязываться в это подумайте, а вы хотите
подскользнуться на том масле, что Аннушка разлила ?
Или все же по-другому будет лучше?
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляРозавенная
Вариантов много...
Попросить, потребовать, пошантажировать, да просто установить цену за свиданки
Розавенная• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
на самом деле ,
Может она заслужила такую карму.
своей мамой , например.

Но в любом случае, за все надо платить.
За все.
Ничего не бывает даром.
Или все же по-другому будет лучше?
Я имею в виду, предположим мужик состоятельный, встречается с женщиной, достойной. Так как она достойная и знает себе цену, у нее ВСЁ есть. И без него. Квартира есть, машина есть, побрякушки есть. Вот он это всё видит и почему ему должно прийти в голову дарить ей вторую квартиру, если у нее уже есть? Она ведь должна навести его на эту мысль, или как?
А если женщина живет в коммуналке с 10 соседями-пьяницами и получает ЗП такую, что ей на сапоги не хватает едва ли она заинтересует состоятельного мужчину. Разве что она очень юна.
Истории принцев и золушек в реальной жизни очень редки. Также как и истории о подарках стоимостью от 60 тыс долларов. В реальной жизни в Украине. Даже наши звездные леди (типа Брежневой) не могут похвастаться такими подарками а ведь обладать ими мечтают многие олигархи, т.к. это пристижно, иметь звезду в женах.
И что это за мужчина, которому чтобы поразить женщину не достаточно быть собой, а нужно приложить к себе солидную пачку денег?
Вы правы. Вопрос очень сложный. Но мне то точно не грозит ввязаться) Я замужем за хорошим, средне-зарабатывающим мужчиной и, в отличие от автора, не имею склонности к фантазиям)
ГендиреХтор• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
на самом деле ,
Может она заслужила такую карму.
своей мамой , например.

Но в любом случае, за все надо платить.
За все.
Ничего не бывает даром.
Или все же по-другому будет лучше?
Цены могут быть уплачены ранее. Это тоже нужно учитывать.
Розавенная• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вариантов много...
Я себе представляю. Выходит она такая с картонкой на улицу. И ложится возле мусорки. На удивленные глаза мужика говорит ’а мне жить негде’, ’вот если бы ты мне квартиру купил’... И он такой ’да, дорогая, сейчас сгоняю в магазин квартир, вечером можешь заселяться в свою’. ’Благодарность? Какая благодарность? Мне от тебя ничего не надо’
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляРозавенная
Я не знаю, честно,
Я нежная доверчивая взрослая и маленькая девочка одновременно.
Ни разу у мужчин ничего не просила.
Сама на все заработала.
Но меня находят совершенно случайно миллионеры, делают подарки , туры на Карибы , на Тенерифе ,
Флорида - Майями
И для меня самой это непонятный феномен, почему.
ну я , вот для себя, нашла такую причину.
значит , у меня такая карма.
Рассказывать подробно все , смысла нет, никто не поверит, скажут , так не бывает.
Спелый баклажан• 05 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
А иронии в моем комментарии вы не увидели ни разу. Про себя же написали, батенько)
Ты с мужем своим разберись, рыдаешь в каждой теме....
А потом кого то дурой обзывать будешь
Розавенная• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я не знаю, честно,
Ни разу у мужчин ничего не просила.
Сама на все заработала.
Флорида - Майями
значит , у меня такая карма.
Я Вам верю. А автору нет.

руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляРозавенная
ага !
и тебЯ не надо ))
иди дальше.
нам не по пути )) замуж не хочу ...
Sambu• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
на самом деле ,
Может она заслужила такую карму.
своей мамой , например.

Но в любом случае, за все надо платить.
За все.
Ничего не бывает даром.
Или все же по-другому будет лучше?
Вот это для меня вообще - загадка. Ведь мы платим за СВОИ грехи (достижения). Или?....
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляРозавенная
Я Вам верю. А автору нет.
Я старпост прочитала И не стала читать 17 страниц, правда.
Я увидела , что женщина выдает желаемое за действительное, что она , наверное, имеет кучу комплексов. И на этом чтение мое окончилось.
Жизнь пройти - не поле перейти.
Но я точно знаю, что за все надо платить, и ничего валитсЯ на голову даром. Просто так.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляSambu
Каждый день мы работаем на себя и на свою семью и на своих детей.
зарабатывая карму.
и от нас , на самом деле , не мало зависит .
и от наших родителей.
Я не в теории это изучаю , я в жизни учусь , на примере моих родных и на примере моих и моих детях.
Розавенная• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Жизнь пройти - не поле перейти.
Ну мужики тоже разные бывают. Когда хвост распускают. ’Я тебе подарю и то и это’. Может и автору какой то такой павлин наобещал, а она уже поверила.
Мне тоже кажется что ничего не дается даром. Мне не попадались очень богатые мужчины возможно потому, что мне подсознательно нужно было совсем другое. Или потому что была довольна тем, что есть.
Вообще верю в мудрость мироздания. Что если очень захотеть, то все будет.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Еще раз повторюсь, для меня в жизни ДУХОВНОСТЬ-главное. Материальное -вторично.
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляРозавенная
согласна.
Я всегда хочу много, Люблю мечтать, а уж там, сверху лучше поймут , что мне дать )))
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я не знаю, честно,
Ни разу у мужчин ничего не просила.
Сама на все заработала.
Флорида - Майями
значит , у меня такая карма.
И что? Ниче взамен не просят?
Вы летите в путешествте на Карибы, а там как? Все эти миллионеры бронируют 2 номера и вы в своем, а он в своем?

У меня были поклонники, коорые приглашали и готовы были оплатить... на Ибицу, в Стамбул, в Японию один звал в Египет много...
Но вот только мне они все были беее... как представлю, что приставать начнут
Девочки, а че кому-то без интима дарили мерседесы? Хвастайтесь
Starrki• 05 июня 2017
Автор, понимаю, накрыло... Решили пофантазировать, как будете менять свою жизнь, потому что теперь вы без мужа.... и вам одновременно и весело и грустно
И от этого такой сумбур в голове: то видеть никого не хотите, и даже кот вам мешает, то вспоминаете, что ребенок у вас)

Безусловно, мужчина ОБЯЗАН материально содержать свою женщину и детей (всех), но быть женой при этом - высший пилотаж. Вам один раз не понравилось, а просто вы неразборчивы в людях, все ваши взгляды устремлены в себя. Если будете столь эгоцентричны в дальнейшем, история опять повторится.
Пурген• 05 июня 2017
у меня есть кореша ,нормально мутят но че то ни разу не видел, чтоб хоть один хату или тачилу дарил телочкам,ну разве ,что один 15 ую поло VW подогнал своей
руки_Крюги• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
И что? Ниче взамен не просят?

на карибах у моего мужчины вилла.
Я в него вначале влюбилась по уши и мечтала о нем больше чем о Карибах. А что?